14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Вудкрофт: минское "Динамо" на краю пропасти, но серия ещё не завершена

раздел КХЛ
Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от "Локомотива" (1:5) в третьем матче серии плей-офф КХЛ.

"Мы на краю пропасти. То, как мы играем сейчас - этого не достаточно для плей-офф. Сегодня "Локомотив" выиграл за счет игры в неравных составах. Соперник сумел здорово воспользоваться своими шансами и не позволил нам реализовать наши. В конце концов, мы были не достаточно хороши. Мы не показали той игры, которую должна показывать команда, которая стоит на краю пропасти. Команда показала не то, что мы пытались построить весь этот год. В игре не было той страсти и желания, которые ты должен показать, чтобы претендовать на победу в плей-офф. Наши игроки пока что не смогли это уяснить или не захотели.


Наша серия плей-офф не завершена. Она завершится только тогда, когда игроки решат, что пора прекращать играть и опустят руки. Я верю в то, что в нашей раздевалке гораздо больше характера, чем мы видели в этих трех играх. Команде необходимо собраться и показать свою настоящую игру. Нет никакой волшебной и пламенной речи.

В плей-офф играют настоящие мужчины. В играх на вылет тяжело, но ты должен показывать истинное желание победить, если ты настоящий профессионал. Ты должен доказать, что для тебя это действительно важно. Если ты хочешь побеждать, то ты будешь играть, чего бы тебе это не стоило", - сказал Вудкрофт.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают