14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Коллинз: тройке Мозякина мы уделяли особое внимание

раздел КХЛ
Нападающий "Куньлуня" Шон Коллинз, автор дубля в матче плей-офф с "Магниткой" (3:5, счет в серии 0-2), поделился впечатлениями от игры.

"Почему не забили первыми? Главная причина – хорошая игра вратаря Кошечкина, потому что мы действительно хотели сохранить тот ритм, который у нас был в третьем периоде первой встречи, и перенести его на начало второй игры. Действительно, нам это удалось, начали очень резво, создали много моментов, но "Металлург" – классная команда, и вратарь у нее тоже классный. Что тут сделаешь?


Я не буду говорить, в чем мы были лучше "Металлурга". Самое важное, что мы были лучше себя по сравнению с первой игрой. Действительно, мы добились большого прогресса. И нам надо сейчас закрепить ту игру, которую мы показали во втором матче, чтобы продолжить ее в дальнейшем.

Естественно, мы знаем, что Мозякин - лучший форвард и бомбардир КХЛ. Тройка, в которой он играет, - лучшая в КХЛ. Поэтому мы, конечно, уделяли ей особое внимание. Особенно знали, что в большинстве они очень сильны, поэтому мы старались большего всего концентрироваться на них", - сказал Коллинз.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают