Новости
15 декабря, воскресенье
14 декабря, суббота

"Барыс" уверенно выиграл у "Трактора" в первом матче серии

Дата: 22.02.2017 19:44
"Трактор" в стартовом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина проиграл "Барысу". Уже на 11 секунде встречи отличился нападающий гостей Константин Пушкарев, который забил самый быстрый гол в истории плей-офф КХЛ. Еще до конца периода в воротах хозяев оказалось еще две шайбы. Во второй 20-минутке "Барыс" довел счет до непристойного – 5:0. В заключительном периоде "Трактор" две шайбы отыграл, но это никак не повлияло на исход матча. Таким образом, "Барыс" повел в серии 1-0.

Шайбы забросили:

0:1 Пушкарёв, 00:11
0:2 Доус, 06:50
0:3 Бойд (Даллмэн, Сен-Пьер), 09:46, ГБ
0:4 Шиннимин, 21:57
0:5 Маркелов (Тривино, Панюков), 32:51
1:5 Кравцов (Черников), 43:49
2:5 Петров (Кольцов, Кручинин), 55:12
 
Вратари: Францоуз (Демченко, 21:57) – Карлссон.
 
Статистика матча: Броски: 59-49 ; Броски в створ: 38-33 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 32-43 ; Блокированные броски: 9-9 ; Силовые приемы: 13-10 ; Фол против игрока: 2-6 ; Штраф: 22-10 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 62

Показаны последние 50 комментариев
# 22.02.2017 19:54
To: MihaNNya,
Мих,с этого гола всё и понеслось как мохнатка по кочкам...сами себе всё сломали!
# 22.02.2017 19:56
Виталия Кравцова с почином! в отличие от всяких звёздных Костиных не стал тянуть с голами. Трактористам не расстраиваться,матчи ещё есть,Барыс не сильнее. вперёд,Челябинск!
# 22.02.2017 20:00
слабовато чё-то.соберитесь ребятки.трактор вперёд!
# 22.02.2017 20:02
С такой игрой в плофе делать нех
Болел KZ с победой
Всем остальным неуд!
Кочетам, сяльповским и проводницам предлагаю взять на клык))
# 22.02.2017 20:06
Браво Барыс! Назаровa-недотренера выгнали и дела пошли,молодцы
# 22.02.2017 20:06
Нас с Победой! Молорики Барыс! Заряженность на игру есть у ребят! Трактору спс. за игру! До встречи в пятницу!
# 22.02.2017 20:06
Молодцы, чо! Булки не расслаблять!
# 22.02.2017 20:07
Костя молодчик!! Быстрым голом повернул игру в нужное для нас русло!!!
Барыс так и продолжайте!!!!!!!!!!!
# 22.02.2017 20:10
To: Korshun_89,
Сань спасибо!
# 22.02.2017 20:14
Абзаково * (если ты сельский дорогу найдешь)
# 22.02.2017 20:16
Так, прекратите ругаться, жители Челябинска и области, стыдно должно быть, зачем снова срач развели!
# 22.02.2017 20:17
Казахстанцев с победой!
# 22.02.2017 20:18
Как вам Челяба плей-оффный Кольцов? много привёз?
# 22.02.2017 20:20
Фарму походу пора в отпуск
# 22.02.2017 20:21
Барыс браво мини брейк.
# 22.02.2017 20:21
To: Torforever,
Витя рахмет!
# 22.02.2017 20:23
Каков Гомоляко результат угодал.
# 22.02.2017 20:26
соседей с победой! Сашу, Нуржана и Марину - лично )
# 22.02.2017 20:27
>To: Green_Hunter_
самая первая его рук дело, дал пас в слепую

Да и в целом вся команда сегодня отбывала номер, тут тренерская мысль должна быть, а ее нет, да и откуда она возьмется

# 22.02.2017 20:27
Суровых и вменяемых схреновым но результатом.... Игра равная... должны пройти Казахов... Ярославль с Вами
# 22.02.2017 20:29
To: kaemkesh,
И капусту поднял)
# 22.02.2017 20:29
Да трактористы проигрывать савсем неумеют....грязьнинько себя ведут....это их и погубит....Барыска молодцом спакойно ненапрягаясь...нераслобляттся!!!!
# 22.02.2017 20:32
Молодцы Барысовцы )) Сколько смотрю Барыс по моему первый раз вижу , как старый дерется )) надо же так пацана достать ) спокойствие Рома еще раз спокойствие
# 22.02.2017 20:36
To: f1nik,
Первый раз вижу адекватного болельщика из Ярика. ))
Спасибо )
# 22.02.2017 20:38
Косячил Щехура.
Бил мимо Кручинин.
Дремал Якуценя.
Какая причина?
Смеялся сосед,
Я ответил: - не мучай!
Игры то ведь нет!
Несчастный, блин, случай!
Забыть. Но запомнить хороший урок!
Такая подлянка пойти должна впрок!
# 22.02.2017 20:45
To: aba, да это наверное и есть первый раз когда старый пилюлю выписал....видима сильно его достали
# 22.02.2017 20:46
To: MaxCh,
У нас большинство нормальные... Не обращайте внимания на долбоящуров... И все... У вас Новотны и Кручинин... Нам как родные... Восток, да и команда Русская... Да и вообще... Школа... Давайте уже, займитесь игрой.
# 22.02.2017 20:47
To: MONSTER 16,
С победой тебя.
# 22.02.2017 20:49
трактор 2 периода очень слабо играл.
# 22.02.2017 20:55
Блин забыл совсем про игру. Приятно, что так крупно обыграли. Надеюсь не сдадут послезавтра. С Победой Барыс!
# 22.02.2017 21:02
Разгромили трактор молодцы, трактор начал грязный хоккей показывать, надеюсь не сломают лидеров как одной так и другой команды, а нам есчё во 2 круг выходить. Трактор проигрывать не умеет.
# 22.02.2017 21:11
To: GURAAV9,
Да грязно честно говоря играют трахтористы ( Пушке , Доусу в кровь лицо разбили . Старого вообще всю дорогу провоцируют .
# 22.02.2017 21:25
To: Condratiy,
Рано радуешься
# 22.02.2017 21:27
To: Астанинский,
Равно радуешься
To: Condratiy, не тебе адресовано
# 22.02.2017 21:29
Хорош про грязь от Трактора. Барыс нагло играл, провоцировал. И наши поддались и попались. Надеюсь извлекут уроки.
# 22.02.2017 21:38
Не радуйтесь.Через день будет другая игра.Пацаны перегорели.Такое бывает,но конечно и Анвар не смог подготовить команду ,нехватка опыта и самое главное авторитета нет у него.Верю в Анвара и команду,неужели нет самолюбия у команды.
# 22.02.2017 21:45
To: Gryna,
Надеюсь, что соберутся. Сломила первая шайба. нет устойчивости. Ячменёв - только переводчик. Жующий и пустой.
# 22.02.2017 21:50
Трактору собраться. Победили, проиграли - другой вопрос, но не с таким же счётом, но не дома же... Короче удачи дальше
# 22.02.2017 22:08
To: sergeyArgo, Барыс играет нагло по спортивному...трактор не успевает и начинает грязь лить это любому видно
# 22.02.2017 22:37
Барыска, канешна, малаццы, неожиданно... но почему так... практически в одни ворота?
# 22.02.2017 22:46
Наших с победой!!! не расслаблятся!!!
# 22.02.2017 22:55
To: bureвестник74,
Русашата, спасибо за поздравы. За всех не буду говорить. Там где на пятаке,это эмоции, даже посыл на серию.Все понятно.Это хоккей,это спорт. Но нужно смотреть и призновать. Пестунов воспитанник Усть-Каменогорска, уже в заигранном эпизоде подленко нашего лидера срубил, Черников не по теме руки выставлял. Но думаю все всё видели, в долгу не остануться.
# 22.02.2017 23:06
To: kaemkesh,
Пестунов когда по-твоему рубил,там больше на публику Доус сыграл,точнее на судей,и сам не рассчитав улетел в борт!Согласен,это было незачем,но преувеличено всё!
Я понимаю когда к примеру судьи вмешиваются....но тут игроки,пусть сами разбираются,захотят ваши-пусть отвечают...но толку тут ныть?
# 22.02.2017 23:17

To: bureвестник74, слыш ты юноша я в хоккее с 6 лет иди пионерам расказывай про жестче!!! Грязнее будет никто даже не сомневается...ты видима большой спец потрешать....тренеруйтесь и играйте в хоккей
# 22.02.2017 23:20
Барыску с победой! Надо признать Трактор эпизодами грязно играл. Проигрывать надо достойно
# 22.02.2017 23:24
To: Zumer, спасибо....балеем за хоккей
# 22.02.2017 23:40
To: GURAAV9,
Юноша?спасибо за комплимент,но мне уже 31! Тогда ты наверное должен знать,коли ты с 6 лет в хоккее,что каждая команда играет как может,у кого мастерства хватает-берёт именно им,у кого нехватает-играет как может! Я тебе скажу,что у нынешнего Трактора мастерства немного,и он тупо посчитал играть на грани фола! Лично ты можешь это изменить? Нет?! Ну тогда к чему твои высеры здесь?
# 23.02.2017 00:01
To: bureвестник74, мальчик ты мне в сыновья годишся....раз играет трактор как может так и называй вещи своими именами а нелепи тут отмазки левые...что в Челябинске плохая школа хоккейная? Ты хоть думай что гавариш? И ещё тебе савет на будуешее научись с людьми разговаривать чтобы непоподать в неловкие положения...
# 23.02.2017 07:38
To: ОУ46,
Чисто гипотетический если Барыс выиграет серию 4-0, что тогда ты скажешь?
# 23.02.2017 11:35
To: GURAAV9,
Да пусть даже в сыновья....чё тебе не понятно?я всё просто написал,и назвал вещи своими именами!неможешь забить и переиграть,выбери другую манеру игры-в данном случае на грани фола!что здесь может быть тебе непонятно? Давай скажу еще проще,неполучается игратьИ при чем тут школа,когда её воспитанники 1 из 10 попадает в основу,остальные разбегаются по другим городам?