Новости
16 ноября, суббота
15 ноября, пятница

"Локомотив" одолел минское "Динамо" в стартовом матче серии

Дата: 21.02.2017 21:16
В первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина "Локомотив" одолел минское "Динамо". В первых двух периодах зрители не увидели заброшенных шайб. В третьей 20-минутке Петри Контиола и Егор Коршков забросили по шайбе и вывели "Локомотив" вперед с преимуществом в две шайбы. Мэтт Эллисон одну шайбу отыграл, но спасти встречу гости не сумели. Таким образом, "Локомотив" повел в серии 1-0.

Шайбы забросили:

1:0 Коршков (Гавриков, Красковский), 44:31
2:0 Контиола (Козун, Кронвалль) 48:37, ГБ
2:1 Эллисон (Коробов), 51:34

Вратари: Мурыгин – Скривенс
 
Статистика матча: Броски: 61-59 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 24-26 ; Блокированные броски: 11-12 ; Силовые приемы: 31-23 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 6-8 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 30

# 21.02.2017 21:19
С победой
# 21.02.2017 21:21
Счет по игре. В нападении у нас как-то все бестолково, и Бенджамин не может тащить вечно. Локо с победой.
# 21.02.2017 21:21
Нас с победой ! Минску спасибо за игру !
# 21.02.2017 21:22
А вы чё хотели? лёгкой прогулки? вообще то играли 4 и 5 команды Запада, то бишь по сути они полностью равны. Будут упорные игры
# 21.02.2017 21:25
Хорошая игра,волевая победа
,не знаю кто то пусть мусолят на ветках тему что мы спецом не выиграли Амур и попали на МИНСК (друзья 4-5 место это можно сказать одно и тоже ,и у Минска состав даже сильней Торпедо НН .
# 21.02.2017 21:27
ничего, Вудкрофт учтет нюансы и будут играть по системе. Нападение пока слабовато, ждем преображения
# 21.02.2017 21:28
Локо с победой!
Молодцы..
Но дальше будут победы Минска)
# 21.02.2017 21:30
ура ,мы победили..правда еле еле.. но все же..
у минска вратарь немного чудит..а наш в с нулевого угла пропускает уже не первый раз..
# 21.02.2017 21:31
Хоть так...
Хоть по полам...

Фсе на табле...

# 21.02.2017 21:33
petryxу с победой:))
# 21.02.2017 21:35
To: Green eyes,
петруха весь изошелся,что команда плохая и недотренер..
# 21.02.2017 21:36
Адекватов ЛЯ с победой,
Точку персонально
# 21.02.2017 21:40
To: Виталий_Э,
Получается оба чудят ....(смотря эти нарезки в группе ВК ЛОКО) что там Коченев не уверенно стоит на воротах ,что то в этом году и Мурыгин пропускает плюхи ,и Судницын вообще не чего не показал хотя тащил Нефтехимик в сезоне 15/16
# 21.02.2017 21:42
To: Виталий_Э,
Имею ввиду ту серию с Д Минск 6 лет назад .
# 21.02.2017 21:42
Всех с победой
# 21.02.2017 21:46
To: Локо Yaroslavl,
да мне кажется реально стабильных вратарей в лиге мало,не то что у Локо или минска..вот взять все ,кто вышел в ПО..ну кто там прямо стабильный то..разве только магнитский..в сКА тупо нападение рулит..там вратарь не нужен,у Дм еременко тоже если запустит так сразу горсть, у Шутов..тоже самое..
# 21.02.2017 21:51
Локомотив с победой ! В этой паре за вас.
У Минска мало опыта игр ПО, в ряд ли смогут составить конкуренцию таким "монстрам" как ЦСКА и СКА.
Мне ,как зрителю, интереснее наблюдать противостояние ЦСКА-Локо ; СКА-Локо , чем безвольный слив Минска в полуфинале.
# 21.02.2017 21:56
Локо с победой. Наши победы впереди. Зубрам удачи и победы в следующем матче!
# 21.02.2017 21:57
С победой соседей. У нас пока всё гораздо хуже.
# 21.02.2017 22:09
Локомотив с почином.
# 21.02.2017 22:10
Скривенс не волшебник все тащить...
To: MihaNNya,
а че хуже? вроде 0-0 пока
# 21.02.2017 22:16
To: Green eyes,
спасибо, вас тоже.) разберите там всех потихонечку.)
# 21.02.2017 22:38
Уфф..... Ну что сказать?.. Со скрипом... Моменты-то создаем, но реализация - швах. Кудашову смазать механизмы, подкинуть в топку дров. Минск должны проходить, ибо нефиг...
# 21.02.2017 22:46
To: Саргон77,
Привет.Тоже поздравляю с победой Локомотив.
Промолчу почему не за Минск)).
# 21.02.2017 22:53
To: Саргон77,
А так ты за какую команду ? болеешь
# 21.02.2017 22:56
To: Локо Yaroslavl,
Магницкий он !!! За Мозяку топит.
# 21.02.2017 22:56
To: Локо Yaroslavl,
ММг