17:00
Металлург Мг - Локомотив

"Донбасс" - "Дженералз": комментарии главных тренеров

раздел
В 37-м туре Украинской хоккейной лиги "Донбасс" в Дружковке обыграл "Дженералз" 4:2. Исход встречи на "Альтаире" прокомментировали тренеры команд Сергей Витер и Александр Сеуканд.

И.о. главного тренера "Донбасса" Сергей Витер:


"Подопечные справились с тренерской установкой, выполнили все, о чем мы договаривались перед игрой. Однако нарушали законы хоккея, из-за этого и дважды пропустили.

Но в принципе, парни выполнили все, о чем просил тренерский штаб. За исключением эпизодов с допущенными ошибками, конечно. Жалко, что сегодня мы мало забили – мало радовали болельщиков. А так, поздравляю всех поклонников "Донбасса" с победой. Спасибо парням за игру.

Отдельная благодарность болельщикам, которые сегодня пришли на "Альтаир". Играть при такой теплой поддержке – большое удовольствие. Спасибо им".

Главный тренер "Дженералз" Александр Сеуканд:


"Мы играли с командой-лидером чемпионата, которая хорошо укомплектована. Я давно говорил, что в финале будут две команды, которые будут на равных бороться на протяжении чемпионата.

Мы же старались. К сожалению, первый период получился смазанный. Есть объективные причины – мы с дороги. Всю ночь ехали в Дружковку. Тем более – всегда играем в три пятерки: два левых защитника и три правых. К сожалению, у нас нехватка игроков".

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают