Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

Рижское "Динамо" в последнем матче регулярки одолело "Нефтехимик"

Дата: 18.02.2017 20:51
В последнем матче регулярного чемпионата КХЛ рижское "Динамо" одолело "Нефтехимик". Основное время матча завершилось со счетом 2:2, а в серии буллитов победу рижскому клубу принес Филипп Толузаков.

"Динамо" Рига - "Нефтехимик" - 3:2 Б (2:1, 0:1, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:

0:1 Порядин (Столяров, Лекомцев), 9:25
1:1 Дарзиньш (Бичевскис, Ерофеев), 12:24
2:1 Галвиньш (Индрашис, Бичевскис), 18:13 
2:2 Гюнге (Брюле, Секстон), 29:04, ГБ
3:2 Толузаков, 65:00, ПБ

Вратари: Калныньш - Кареев.
 
 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 66

Показаны последние 50 комментариев
# 18.02.2017 22:43
To: kastor,
Вариант. Увы.
# 18.02.2017 22:43
Ну, как бы там небыло удачи вашему хоккею. У меня много друзей латышей так что я за вами присматрываю .... гггыы....в хорошем смысле.
# 18.02.2017 22:46
To: Go Riga,
Не следила. Врать не буду
# 18.02.2017 22:46
Кстати, мой большой и близкий друг Андрис Нелсонс в этом году Грэмми получил. С чем вас всех поздравляю.
# 18.02.2017 22:48
To: kastor,
Спасибо)
А Нелсонс уже 2ой раз Грэмми получил)
# 18.02.2017 22:48
To: shadea,
спортсменам нужны новые вызови, стремление доказывать себя.. а наше место в КХЛ в следующем сезоне уже ясно сегодня. Не вижу смысла продолжать эту деградацию.
# 18.02.2017 22:51
To: shadea,
вот второй защитник в паре с Новаком
Дьюи Весткотт
# 18.02.2017 22:52
To: krast,
тем составом что 2008 году была Рига 2000 она бы и шведский чемпик могла бы победить. а ты там о какой то 10 лиге...
# 18.02.2017 22:54
To: Go Riga,
Ай, нас в любом случае никто не спросит)
# 18.02.2017 22:55
To: krast,
в финале кубка чемпионов Ладе, чемпиону России проиграли 2-4. Но само то что команда из латвийского чемпионата до финала дошла.. можешь теперь такое представить? вот она и деградация.
# 18.02.2017 22:55
To: Go Riga,

швецкий чемпионат победить? на луне что ли? таблеток наелся?

# 18.02.2017 22:59
To: shadea,
не спросят конечно, я сам радуюсь каждой победе даже когда они на последнем месте.. но ведь проблема в том, что с этого последнего места не слезть ничего не меняя, а Савицкис что может поменять? У нас есть молодежь которая Динамо затянит в ПО КХЛ, у нас будут деньги на качественных легов? Нету не того и не другого, значит ждать чудо только и остается.
А чудо только один раз в год, на Рождество, когда мы с тобой пойдем на хоккей ))
# 18.02.2017 23:01
To: krast,
чудо, ты хоть помнишь что в первых сезонах Рига творила в КХЛ? Шведов вообще бы не напрегась драли.
# 18.02.2017 23:04
To: Go Riga,
да, творила 3 года, пока были деньги от савицкого и леги нормальные, и щуплер оказался ко двору, как только бюджет урезали, леги другие пришли и тренеры другие и сказочке конец пришёл
# 18.02.2017 23:05
To: krast,
какой такой Савицкис в первый сезон.. ай, ладно, утомил.
# 18.02.2017 23:07
ДР - цивилизация цивилизаций
# 18.02.2017 23:10
To: Go Riga,
Артурс, давайте без политики, пожалуйста?
# 18.02.2017 23:11
трудно даже представить, как КХЛ сможет существовать без дрг. хорошего хоккея станет меньше, нам это надо???
# 18.02.2017 23:12
To: shadea,
я всегда без политики )
# 18.02.2017 23:12
телевидение смотрю какое хочу и российское тоже и с удовольствием, параша будет указывать, что делать
# 18.02.2017 23:13
To: Go Riga,
Да, я заметила)
# 18.02.2017 23:15
To: krast,
"просто страна нищая, и благодаря Савицкому и есть ещё хоккей в Латвии"

после этих слов я все о тебе понял ))

# 18.02.2017 23:16
To: shadea,
а я тут случайно прочитал, что ты замужем.. а я то думал ну как можно так долго ломаться, теперь то ясно )
# 18.02.2017 23:19
To: Go Riga,
У тебя тоже жена молодая так то)
# 18.02.2017 23:20
To: shadea,
вот поэтому я и против КХЛ в следующем году, зачем такой хоккей, куда я не могу сходить с тобой..
# 18.02.2017 23:24
To: Go Riga,
Почему нельзя сходить? Сходить можно, только зрелище может быть не самое приятное)
# 18.02.2017 23:29
To: shadea,
хмм, надо на этот матч хоть судей подкупить, или напоить )
вот так и живем, ну нету не одной предпосылки для ДР чтобы следующий сезон был каким то другим, нету... пропасти пришли и даже не заметили что уже давно летим вниз, 3 года.
# 18.02.2017 23:33
To: krast,
https://www.youtube.com/watch?v=XqNIUq210XQ
# 18.02.2017 23:34
To: Go Riga,

даже и не буду открывать ссылку

# 18.02.2017 23:39
To: Go Riga,
Вот это и есть самое печальное, что надежды особо нет, что что то может обернуться к лучшему..
# 18.02.2017 23:43
To: shadea,
молодежка в МХЛ совсем заброшена, были сезоны аж целая пятерка проходила через ДР (в МХЛ даже Гуди играл), сейчас вообще не в курсе что у них и как.
Ну а на легов конечно денег нет и не будет.
Может ли такое положение дел в нашем хоккее давать импульс развитию хоккея, ну я честно очень в этом сомневаюсь. С каждым сезоном все хуже и хуже.
# 18.02.2017 23:50
To: Go Riga,
Ну так в этом не кхл виновата, а хоккейная система у нас. Может не надо искать врага из вне?)
# 18.02.2017 23:57
To: shadea,
это многогранный вопрос с кучей верных и не очень верных ответов, а про политику ты мне запретила говорить )
# 19.02.2017 00:02
To: Go Riga,
Я не запрещала) Я попросила)
# 19.02.2017 00:04
To: shadea,
врага всегда надо найти, или иначе придется признаться в собственной несостоятельности ) это первое )
# 19.02.2017 00:08
To: shadea,
а второе
ну развитие хоккея реально просто остановилось
Кубок Латвии играют команды в которых 10 бывших игроков Динамо...
молодежи нет и там
у нас же пополнение Динамо из МХЛ шло только за счет того, что было фундаментально заложено до вступление в КХЛ, после этого все остановилось.
# 19.02.2017 00:11
To: Go Riga,
Не надо искать врага из вне, если враг сидит внутри) Это пустое) Так, конечно, легче, но это безрезультатно
# 19.02.2017 00:17
To: shadea,
да вроде ясно же все, Савицкису важней тусануть в директорате КХЛ (там все из КГБ), чем думать о реальном развитие хоккея.
Что менять?
ну как во всем мире практикуется, тренер сборной не просто тренирует сборную, а занимается и руководит хоккеем в стране начиная с детского хоккея.
# 19.02.2017 00:20
To: Go Riga,
Не бухти) себе дороже)
# 19.02.2017 00:21
To: shadea,
не умничай ) покусаю )
# 19.02.2017 00:23
To: Go Riga,
Умничаешь как раз таки ты)
# 19.02.2017 00:26
To: shadea,
нет ты, девушке надо со всем соглашаться ))
# 19.02.2017 00:27
To: Go Riga,
Тю, с чего бы это вдруг?)
# 19.02.2017 00:29
To: shadea,
чтобы замуж выйти, чтобы казаться умной.. да много почему )
# 19.02.2017 00:30
To: Go Riga,
Для этого надо быть, а не казаться) иначе рано или поздно это приведет к краху)
# 19.02.2017 00:31
To: shadea,
"да через год он сам уже прошение будет просить" классика жанра ))
# 19.02.2017 00:32
To: Go Riga,
ну тут у каждого своя классика))
# 19.02.2017 00:33
To: shadea,
Муаа! пока-пока )
# 19.02.2017 01:17
Н-да... Раньше Рига собирала полные арены почти в любом городе КХЛ. Всегда было приятно посмотреть хоккей с участием ДР. Нынче же....(
# 19.02.2017 04:59
Экзотика перестаёт быть экзотикой... А шо робыть... тако житя...)
Но мужчины не плачут... Это я о себе)