Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

"Локомотив" на своем льду проиграл "Амуру" в результативном матче

Дата: 18.02.2017 19:13
В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" на своем льду уступил "Амуру". Гости победили благодаря трем шайбам в третьем периоде. По ходу встречи "Локомотив" дважды вел в счете 2:1 и 3:2.

Шайбы забросили:

0:1 Бывальцев (Зогорна), 17:29
1:1 Тэлбот (Козун, Контиола), 25:23
2:1 Полунин (Красковский, Коршков), 30:39
2:2 Зогорна (Литовченко, Кондратьев,) 39:19
3:2 Копейкин (Галимов, Картаев), 42:09
3:3 Дедунов, 44:16   
3:4 Бывальцев (Горохов), 44:48
3:5 Литовченко (Зогорна), 49:09, ГБ
 
Вратари: Судницин – Метсола
 
Статистика матча: Броски: 58-50 ; Броски в створ: 33-32 ; Голы: 3-5 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 10-9 ; Силовые приемы: 5-11 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 10-14 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 64

Показаны последние 50 комментариев
# 18.02.2017 19:27
To: Эд_19,
Неудобных?))) самый легкий варик)))
To: Локо Yaroslavl,
Зря ты так. Просто с другим тренером у наших парней стиль игры сменился, и молодым дали поиграть, чтоб показать себя, и чемпионат достойно завершить хотели. Посмотри последние результаты. Наши только с "Динамо" рано руки опустили, подустали от сибирского турне. Ну не порть уж ты впечатление под конец сезона. А Вам - удачи, и пусть наши воспитанники покажут себя как надо.
# 18.02.2017 19:31
To: Эд_19,
Если выбирать между Минском и Нижним,то Минск гораздо более удобен.имхо.Так што все технично и верно тут сделано ))
# 18.02.2017 19:34
Здорово, что зубры на Локо попали. Будет интересно и вполне по силам!
# 18.02.2017 19:38
To: bronepoezdfan, зубры тоже довольны )
# 18.02.2017 19:39
Посмотрим насколько Минск будет удобен для Локо, учитывая как белорусы прибавили во второй половине и как Ярик позорно слился, надеюсь на справедливый исход )
# 18.02.2017 19:45
To: sergik,
И копейкину ))
# 18.02.2017 19:50
To: Локо Yaroslavl,
Ну да может быть и так ,давайте как с Хану Йортикой в плей-офф выходите в следущем сезоне (что вы слабее АДмирала ?)
# 18.02.2017 19:50
To: habarovsk-serg27,
И Копейкину.))
# 18.02.2017 20:02
Ярославль всё-таки слился?? Тьфу, а я так надеялся...
Но раз Иван сказал, что Минск - самый лучший вариант для вас, скорее всего вы обречены...
# 18.02.2017 20:04
Ну а чё не так-то? Избежали ломучего НиНо, избежали СКА во втором раунде, Ну и, походу, усилились какким-то новым забивалой Копейкиным))
# 18.02.2017 20:04
А если и свидимся,то только в финале конфы. Если Минск пройдёте )))
# 18.02.2017 20:05
Позорники)))
Те кто слился хоккейные боги обычно наказывают, так что зубры будут не по зубам)
# 18.02.2017 20:08
To: rost-76,
Да нет, ничего... Я без особых претензий ) Жизнь покажет...
# 18.02.2017 20:13
To: Стальград,
Не слились,а устроили прощальный бенефис Горохову !! Разницу чуешь ??!!
# 18.02.2017 20:15
To: MihaNNya,
Удачи с Москвой
To: Локо Yaroslavl,
Твои слова, до Богу в уши. Посмотрим предсезонку. Надеюсь, Мартемьянов сохранит манеру игры. А то 80% сезона от обороны кисли с Фахрутдиновым...
# 18.02.2017 20:41
To: rost-76,
Спасибо ) 3-6 места результат везде непредсказуем.
# 18.02.2017 20:50
To: Captain, успокойся это был подарок Горохову чтобы он победно завершил свою карьеру,это и ежу было понятно
# 18.02.2017 20:51
3:2 счет сделал не Копейкин а Кадейкин
# 18.02.2017 20:51
To: ozzz,
Чушь собачья. Он ребенок чтоль, что бы такие подарки принимать? Зачем ему это? Мы тоже должны были проиграть в прошлом матче амуру?
# 18.02.2017 20:55
To: Captain,
ты не знаешь тему,Горохов наш ярославский,подарок от земляков,в Ярославле еще вчера все прекрасно знали и ожидали такого результата и никто не обиделся,плюс мы(я сам с Ярославля)получили удобного и желанного нам соперника которого хотели минское Динамо а московское Динамо пусть само бодается с нижегородцами
# 18.02.2017 20:58
To: Captain,
Ваш то слив с Адмиралом в прошлой игре как обозвать?? Типо в основу не шмогли их одолеть..тьфу позорники...
# 18.02.2017 21:06
To: Captain,
а так ты динамовский)понятно теперь чем ты недоволен)
# 18.02.2017 21:09
To: MihaNNya,
Честно я ЗА НН и многие были за бой с Торпедо ,не знаю что в 3 у наших было выигрывали 3-2 и сразу 3 шайбы пропустили играл Амур( 5*3 )и у Амура Метсола хорошо стоял, на воротах ,что не сказать про Судницына ....Вроде Локо не выбирал соперника никогда в том сезоне были 3 попали на СКА хотя ВЫ и тогда могли попасться (в 2 очка от СКА )Вы 7 были....НО если это специально то это СПОРТ и он накажет ..
# 18.02.2017 21:10
To: rost-76,
Про кого вы говорите забивала Копейкиным ....(усилились )
# 18.02.2017 21:14
To: ozzz, Мы Царя Гороха весьма уважаем, но что-то я не помню, чтобы хокку нужны были подаренные матчи... Горохов за свою карьеру успел выиграть достаточно знаковых матчей, чтобы ему победы в заштатных играх были нужны. -))
# 18.02.2017 21:15
To: Локо Yaroslavl,
Почитай чо выше то написано в новости.Авторов голов.Там за Локо Копейкин забивал оказывается.
# 18.02.2017 21:17
To: Skif,
это была игра завершающая карьеру,закончить на мажорной ноте дело чести сам знаешь
# 18.02.2017 21:18
To: Captain, чего так расшумелся? -)) Не всё равно с кем в 1/4 играть? Ну подгадал или нет Яр себе противника - их дело, их выбор.
# 18.02.2017 21:19
To: bronepoezdfan,
да это на Аллхоккее лоханулись перепутав с Кадейкиным,непрофессионализм конечно ну да ладно
# 18.02.2017 21:21
Ой как стыдно...ой ой ой как не хотелось под Торпедо ложиться..."великому клубу"....
# 18.02.2017 21:21
To: ozzz, да вроде как куда приятнее было бы прощальный выставочный матч ему устроить. -)) Я вообще не слышал, чтобы когда-либо специально под проводы игрока сливали игру... "это позор какой-то", а не подарок -))
# 18.02.2017 21:25
To: Локо Yaroslavl,
Давай на "ты"...
3:2 Копейкин (Галимов, Картаев), 42:09
Олхокк как всегда жжёт)))
# 18.02.2017 21:27
To: HCTRNN,
Да при что ваше Торпедо...Уходили от жуликов питерских во втором раунде.
# 18.02.2017 21:28
эх... амур вышел на пик формы к началу по, только в по не попал(((
# 18.02.2017 21:28
Амурко красавцы,громко хлопнули дверью
# 18.02.2017 21:28
To: rost-76,
А про Кадейкина ...Я думаю уже договорились о контракте с Копейкиным он с Витязя ?
# 18.02.2017 21:31
To: bronepoezdfan,
Уходили от жуликов питерских во втором раунде

Вот раскатает НиНо динамиков, и привет...

# 18.02.2017 21:33
To: Локо Yaroslavl,
По версии олхокка не только договорились. Чувак вовсю за Локо пылит))
# 18.02.2017 21:37
СКА например тоже специально отдало 1 место чтобы с Йокеритом не играть,они для питерцев самый неудобный соперник,так что многие команды подгадывают
# 18.02.2017 21:40
To: ozzz,
Чёйта они неудобный соперник-то? С одной миски кормятся. Как хозяин СКАжет, так и шавка гавкнет. От первого места они из-за суеверий уходили.
# 18.02.2017 21:41
To: rost-76,
зёма тут всё в купе
# 18.02.2017 21:41
вкупе
# 18.02.2017 21:43
To: ozzz,
Да пох на них... Нам своё бы разрулить
# 18.02.2017 21:46
To: rost-76,
разрулим,у меня чуйка с минчанами проблем не будет,сделаем их максимум в 6 матчах
# 18.02.2017 22:45
А с чего вообще взяли что Локомотив слил игру?
Обе команды одного уровня приблизительно?
# 18.02.2017 22:52
To: Стальград,
проснись и пой,Локомотив 4 на Западе со 110 очками а Амур 12 на Востоке с 76 очками,тебе нужно подучить матчасть основательно)
# 18.02.2017 22:53
To: Стальград,
Амур намного слабее Локомотива,это был подарок от ярославцев ярославцу Горохову в его прощальном матче в профессиональной карьере