14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Крайчи: игра в КХЛ принесла "Словану" увеличение посещаемости на 3000 зрителей

раздел Европа
Генеральный директор "Слована" Марош Крайчи заявил, что не согласен с мнением руководителя словацкой Экстралиги Рихардом Линтнером, который считает, что клуб должен вернуться в местный чемпионат.

"Какое отношение Линтнер имеет к нашей команде? Все, что он делает, так это регулярно просит билеты на VIP-ложу, чтобы посмотреть на игры "Слована" в КХЛ. Он сказал, что наша команда проводит бессмысленные матчи в лиге? Но даже когда "Слован" не попал в плей-офф, трибуны заполнялись куда больше, чем на все встречи местного чемпионата. Игра в КХЛ принесла нам увеличение посещаемости на 3000 зрителей, а стоимость билетов была увеличена в два раза по сравнению с той, что мы могли требовать, играя в Экстралиге.


КХЛ на сегодня - одна из ведущих хоккейных лиг в мире, и с точки зрения маркетинга разрыв с чемпионатом Словакии - невероятный, растет с каждым годом. Зачем болельщикам "Слована" менять поездки в Санкт-Петербург, Москву, Ярославль, Уфу, Казань, Омск или другой город, на поездку по Словакии?", - цитирует Крайчи Sport Aktuality.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают