13:30
-:-
17:00
-:-

Бадюков: думаю, СКА станет победителем регулярного чемпионата

раздел КХЛ
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков оценил шансы СКА и ЦСКА занять первое место по итогам регулярного чемпионата КХЛ. Сейчас питерские армейцы лидируют в таблице, опережая московских на три очка.

"Думаю, что СКА сможет одержать победу в регулярном чемпионате. Несмотря на то, что ЦСКА практически догнал и у питерцев было поражение от магнитогорского "Металлурга", они смогут довести серии игр до победы в "регулярке". Зубарев уже может играть, а в конце февраля подтянутся и другие: Херсли, Тихонов, Плотников.


Не думаю, что у ЦСКА будет какой-то провал. Сейчас, на данный момент, просто у СКА больше очков, но мы не вправе ожидать провалов ни от одного, ни от другого клуба. В матчах с "Торпедо" "армейцам" придется постараться, ведь нижегородцы активно ведут борьбу с московским "Динамо", "Локомотивом" и минским "Динамо".

Что касается "Спартака", вряд ли он победит сегодня команду Знарка, даже невзирая на то, что красно-белые обыграли питерцев в контрольной встрече. Думаю, СКА сыграет на уровне. Также стоит учитывать фактор усталости основного игрока "Спартака" Лукаша Радила, который приедет из сборной.

Безусловно, у ЦСКА есть шансы, но опять-таки, если питерцы сделают осечку. Пока на бумаге все выглядит красиво именно для СКА. Даже если брать целиком игру СКА или вообще сильного лидера любого чемпионата, то если в конце чемпионата команда упускает первое место и победу, скажем, в Кубке Тихонова, то это говорит о том, что ты не совсем готов к плей-офф. Поэтому здесь от СКА мы в любом случае не должны ждать осечки, ведь это будет сигналом к тому, что в плей-офф он также сможет допустить подобную ошибку. В связи с этим могу сказать, что для СКА плей-офф начинается уже сейчас", - сказал Бадюков.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают