13:30
-:-
17:00
-:-

"Амур": финальный аккорд - открытие салона бриллиантов

раздел КХЛ
18 апреля 2008 года стало для "Амура" финальным аккордом в симфонии хоккейного сезона 2007/2008 гг. - сезона, который подарил игрокам и болельщикам незабываемые эмоции, информирует официальный сайт хабаровского клуба.

Накануне первой игры чемпионата игроки и руководство клуба посетили Кафедральный Спасо-Преображенский собор. В последний день сезона они снова были там, где особенно остро понимаешь: сила - не в теле человека, сила - в его душе.


18 апреля праздник отмечали не только в хоккейном клубе "Амур". Радостное событие произошло в жизни ювелирной компании "Даймонд Дарт" - давнего партнера ХК "Амур". На улице Тургенева открылся новый бриллиантовый салон "Даймонд Дарт".

По этому случаю гостями президента компании Александра Кулешова стали игроки ХК "Амур", главный тренер команды Анатолий Емелин, а также первый вице-президент ХК "Амур" Александр Филиппенко.

К слову, первой покупкой в новом салоне отметился Анатолий Емелин. А защитник команды Ян Платил и вовсе планирует заказать в компании "Даймонд Дарт" обручальное кольцо к предстоящей в августе свадьбе.

Комментарии Правила

Сейчас обсуждают