14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Служба безопасности ЦСКА задержала спекулянтов перед матчем с "Магниткой"

раздел КХЛ
Служба безопасности ЦСКА задержала нескольких спекулянтов перед матчем регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом", передав их в руки сотрудников полиции.

Согласно официальному протоколу игры, на трибунах присутствовало 3952 зрителя из 5600 возможных.


Как сообщили в пресс-службе столичного клуба, перед матчем сотрудники службы безопасности ЦСКА задержали нескольких человек, пытавшихся незаконно сбыть входные билеты. Спекулянты были переданы в руки сотрудников полиции и доставлены в ближайшее отделение.

"На недавней встрече с болельщиками тема спекулянтов и противодействия им была одной из самых обсуждаемых. Мы пообещали нашим фанатам усилить внимание за ситуацией возле касс. На первом же матче категории "топ" наша служба безопасности задержала людей, пытавшихся незаконно сбыть билеты на игру.

Клуб ведет постоянную работу с правоохранительными органами и управой района "Аэропорт". В таком же ключе будем подходить к матчам плей-офф. Хочу предупредить и предостеречь недобросовестных людей, которые хотят нажиться на наших болельщиках - мы следим за тем, что происходит возле касс нашего дворца, и будем пресекать все попытки незаконной продажи билетов. А наших болельщиков призываю не потакать спекулянтам и покупать билеты только в кассах или на официальном сайте клуба", - прокомментировал эпизод и. о. президента ЦСКА Игорь Есмантович.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают