20 мая, воскресенье
19 мая, суббота

Во Владивостоке прошел Приморский этап турнира Red Bull Шлем и Краги

Дата: 29.01.2017 19:34
Во Владивостоке прошел Приморский этап любительского хоккейного турнира Red Bull Шлем и Краги.

Серия хоккейных соревнований Red Bull Шлем и Краги формата "4x4 без вратарей" началась 28 января во Владивостоке. Помимо приморской столицы отборы на всероссийский финал принимают Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Тюмень, Воронеж и Калининград.

Поучаствовать в бесплатном турнире, прошедшем под лозунгом "Хоккей без права на поражение!" решились 32 команды из пяти дальневосточных городов: Владивостока, Артема, Хабаровска, Уссурийска и Большого Камня. Правила турнира, целью которого Red Bull сделал возрождение традиций дворового хоккея, были просты: каждая команда заявляла 6 игроков, играя по схеме "четыре на четыре" два 15-минутных периода при полном отсутствии вратарей.

Хоккеисты сражались за победу на 4 площадках, организованных на одной из половин стадиона "Строитель". В финале турнира команда Totachi со счетом 7:6 победила команду "Арена Мастер".

Подробнее о том, как прошел турнир во Владивостоке, можно узнать из статьи "Приморский дебют Red Bull Шлем и Краги".
Источник: AllHockey.Ru