Новости
21 октября, понедельник
20 октября, воскресенье

"Сибирь" в гостях одолела "Ладу"

Дата: 27.01.2017 20:21
"Лада" в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступила "Сибири". Миловзоров Егор,  Игнатович Максим, Шалунов Максим отличились в составе победителей. Единственную шайбу в составе хозяев забросил  Антон Шенфельд. Это третья победа кряду для "Сибири".

Шайбы забросили:

0:1 Шалунов (Кемппайнен, Санников), 25:39
0:2 Игнатович (Миловзоров), 26:25, ГБ
1:2 Шенфельд (Иванов), 31:06, ГБ
1:3 Миловзоров, 59:22
 
Вратари: Ежов – Тэйлор
 
Статистика матча: Броски: 47-56 ; Броски в створ: 26-30 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 31-38 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 16-10 ; Фол против игрока: 1-3 ; Штраф: 6-4 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 85

Показаны последние 50 комментариев
# 27.01.2017 20:59
Сибу и всех наших с победой! ну молодцы!
# 27.01.2017 21:01
To: modano99,
да какой пепел, и о чем ты ???
Факт кризиса в команде по ходу сезона на лицо, и это не только деньги !!!!!!!!!
Папаша ( ГТ) перебрал похоже немного с арти и сынком, вот и появились в команде негодующие.
# 27.01.2017 21:04
To: yka54,
Арти может быть он и переоценил, но то что Скабелка мл что то испортил... ну это мягко говоря брэд! Он оч редко в составе появляется и общей картины не портит. Он игрок 4го звена и Скабелкин выше его не поднимал.
# 27.01.2017 21:08
ДА ТЫ ЧЕ, посмотри составы на матч и увидишь мелкого во втором звене и не раз !!!!

Ну ты меня удивил ваще !!!

# 27.01.2017 21:09
To: modano99,
уже заметил как Скабелкин мл выходит, Сибирь побеждает, он как талисман)))а вообще Леша забивающий форвард, катания подтянуть ему и физику, игры он не портит , но и не делает...
# 27.01.2017 21:09
To: modano99,
Мне кажется у Арти, протеже больше Фаст, Скабелка вряд ли хотел его видеть. По Скабелке Мл. плюсуюсь, по пальцам пересчитать его попадание в состав можно.
# 27.01.2017 21:11
To: yka54,
Мл. во втором звене??? Где, когда???
# 27.01.2017 21:12
To: modano99,
вот только проблема его нервы ))) сколько удалений вы набрали из-за того )
# 27.01.2017 21:15
To: max_nsk76,
ты вообще хоккей смотришь или театром увлекаешься ???
# 27.01.2017 21:15
To: yka54,
Даже если такое и было, номинально второе звено это не значит, что оно по ранжиру будет вторым. посмотри его айстайм средний. В этом матче 7,14 а средний 9,18, ну это никак и время игрока второго звена!!!!
# 27.01.2017 21:16
To: modano99,
он не уровень КХЛ, и я не думаю, что вы на том так плохо, чтобы не взять хотя одного иностранца уровня хотя чуть лучше.
# 27.01.2017 21:17
To: yka54,
Театром тоже увлекаюсь, а хокк смотрю с 86 года. А ты?
# 27.01.2017 21:19
To: modano99,
А вот это не важно. Я говорил, что папаша его тянет и второе звено, пусть и в заявке, о многом говорит !!!
# 27.01.2017 21:19
To: modano99,
говорил ваш болел, что у вас было отличное звено Эло - Кемпайнен - Бутузов, но почему-то его разделили и начали давать Артюхина, который хорош в силовом звене.
Интересно, получится ли удержать Кемпайнена. Он прибавил и центры такого плана нужны. Хотя по мне. снова будет распродажа команд как вы или Лада, если говорить про соперников в этом матче.
# 27.01.2017 21:20
To: ruve,
Судьи к нему нетерпимы. Вспомни с ним эпизод в середине третьего периода, когда его зажал игрок Лады за своими воротами, Вот если бы Арти такое сделал, ему бы выписали 100% удаление. Объективности нет, он не знает как надо действовать, он зажат. Я не фанат его, но винить его во всём... Его возможности явно переоценили, он игрок 3го звена, ну и ни как ни кэп. То что нашивку с него содрали посреди сезона только хуже ему сделало, не надо было её вообще давать. Ну и то что его выпускают при розыгрыше ПП и он при этом не на пятаке стоит, а в розыгрыше участвует... тоже нонсенс, обокрасть его как два пальца обосцать, что в общем то и происходило.
# 27.01.2017 21:21
To: max_nsk76,
Ну и смотри !!!
# 27.01.2017 21:22
To: yka54,
Ты не ответил.
# 27.01.2017 21:25
To: ruve,
Да я может это и говорил)
Арти был лишний в этом звене, от него шли корявые передачи и брак, а в запас отправляли Эло))) кэпа же несолидно в запас отправлять) Эло снайпер, рабочая точка как у Ови, левый круг вбрасывания. Если с ним бы наиграли ПП, было бы агонь. ТШ не раскрыл его потенциал даже на 0,5% и в этом не игрок был виноват. Он зависим от партнёров, а его заставляли самому создавать голевые моменты. Не думаю, что Кемппа будет таким диким спросом пользоваться. Он что то типа Коскиранта, но до него ему далеко. На рынке можно и сильнее лега найти, думаю если он нужен Сибе, то они его оставят и он будет не против.
# 27.01.2017 21:26
To: ruve,
Бутуз травму получил и сезон у него не задался, а Эло хрустальный филон, как и его земляк,теперешний Белорусский больной. На счет Кемпайнена большой вопрос !!!
# 27.01.2017 21:27
To: yka54,
))) Т.е. тебе важно что на заборе написано, а не что по факту за ним лежит?
Да всё это херня кого в каком звене заявляют. По очерёдности оно один фиг выходило 4м и по времени оно было 4м. Тарасенко тоже заявляют в 3м звене, а выходит оно вторым и играет 20 минут.
# 27.01.2017 21:29
To: modano99,
А что Эло где то сейчас звездит ???
# 27.01.2017 21:30
To: modano99,
С Артюхиным согласна, например, и это и я писала, фола на Мозера не было, тут наоборот, Мозер играл не по правилам. Но все-таки он должен играть в то, что умеет а не там мешать. Хотя про большинство я не понимаю.
Может и ты, не знаю, но мне это писал знакомый, и то, что он играет в розырыше в большинстве. )
Посмотри статистику первого сезона Коски, 54 7 6 13. У Кемпайнена 53 11 9 20. Причем он силовой центр. Например мне ясно, что мы скорее всего не удержим ни Таффе, ни Чипчуру, ни Еглича, если про тех, кто может на центре играть. Только если Wingas будет продолжать сотрудничать и в следующих сезлнах, тогда можем и усилить и я уже знаю кем )))
# 27.01.2017 21:31
To: modano99,
Да и выходил он во втором, что ты несешь. Пересмотри матчи.
Признать написанное тоже надо ......иметь !!!!
# 27.01.2017 21:33
To: yka54,
В Щвейцарии сейчас играет и оч не плохо, почти очко за игру 31 игра 11+15. 3 в клубе и провёл меньше всех игр.
# 27.01.2017 21:34
To: yka54,
)))1-2 смены в пересенку попал и что? Среднее время а льду 9 минут!!!! Какое это 2е звено???????????????????????????????? О чём ты?
# 27.01.2017 21:37
To: modano99,
Швецария - НХЛ или хотя бы КХЛ ???
Сброд доигрывающих пенсионеров и не реализовавшихся звезд !!!
# 27.01.2017 21:37
To: ruve,
Я последние сезоны Коскиранты беру)) Кемпп до него не дотягивает. Я не говорю, что он плох, он хорош, очков норм и это с учётом того, то он играл не с теми партнёрами с которыми должен был играть.
# 27.01.2017 21:39
To: yka54,
Послушай, эксперт, смотрящий хоккей, любому игроку, ЛЮБОМУ, нужны подходящие ему партнеры, это я про Эло, ты видимо игровыми видами спорта никогда не занимался? И ты не ответил, когда начал хокк смотреть.
# 27.01.2017 21:40
To: yka54,
У сырников сильный чем! Зря ты так. И Эло в Авто отлично играл. Если он вернётся в КХЛ к тренеру который найдёт как его использовать, ты увидишь его мощь и вспомнишь мои слова. Повторюсь - это отличный хокк! Но зависимый.
# 27.01.2017 21:40
To: modano99,
Кемпу надо было привыкнуть а так он не хуже Коски. Клубы могут интересоваться, так как игрок то очень хороший, причем на сегодня его цена не будет высокой.
# 27.01.2017 21:41
To: max_nsk76,
ДОСВИДАНИЕ !!!
Мне не о чем с вами разговаривать.
Вам лучше слушать модано и ласковый май !!!
# 27.01.2017 21:42
To: max_nsk76,
тут могу только согласиться, например сейчас первое звено Лады было не так опасное как может быть. И хватило одно, на правый фланг тащить двух баранов (в смысле про игру на позиции) Рыбина и особенно Валуйского. Например Рыбин постоянно бегал туда сюда, и часто мешал партнерам. А ведь могло быть опасно, если бы за своей позицией смотрел.
# 27.01.2017 21:46
To: yka54,
))) Ласковый май никогда не слушал. И не нужно так нервничать. Удачи тебе, смотри хоккей, а не то что "на заборе")
# 27.01.2017 21:47
To: modano99,
Это равносильно - он отличный пацан, но зависим от ........!!!
Я думаю, что ,как ты говоришь, отличный игрок зависим только от самого себя. как Буре, Яшин, Харламов, Мальцев и.т.д. Которые сами могли все создать и решить !!!
# 27.01.2017 21:47
To: ruve,
Я не против, если он останется. На второй сезон будет лучше думаю. + с Санниковым у них прослеживается связь. Ни Шалунова ни Шумакова у нас не будет в следующем сезоне, поэтому центр в первое звено нужен.
# 27.01.2017 21:48
To: yka54,
Тарасенко зависим, Овечкин зависим и что? Это гавно хоккеисты?
# 27.01.2017 21:50
To: yka54,
Он снайпер чистый и ему нужны те партнёры которые будут создавать моменты для него, а он их будет завершать 95% вероятностью. Если тебе будет понятнее, я подберу для этого эпитет другой - он финишёр.
# 27.01.2017 21:51
To: ruve,
Рыбин всегда "бегунок" был, не креативный игрок. А по игре, реально отскочили наши, до конца матча думал что вот-вот Лада сравняет.
# 27.01.2017 21:54
To: modano99,
Не гавно, но им не когда не стать Грецки, Лемье, Ягром, Харламовым.
Но мы ушли от Эло, да может быть ему и удается показывать результат в самых дисциплинированных лигах. а вот где надо быть мужиком и терпеть - пордонте, это не о нем !!!
# 27.01.2017 22:00
To: modano99,
То есть, бегайте вся четверка, изворачиваетесь как хотите и привезите мне шайбу в данное место и в данный момент - я забью, а может и не забью !!!
Бред полный !!! Гнать таких игроков надо и подальше
# 27.01.2017 22:02
To: yka54,
Т.е. ты требуешь от него, чтобы он был как Грецки, Лемье, Ягр, Харламов?
В Авто он отлично играл. А если меня моя память и разум не подводит, Авто играет в КХЛ.
Швейцарцы оч сильны сейчас в хоккее для своей нации. До этого он выступал на родине, и выступал ещё лучше. Финский чемп наверное следующим по силе идёт после КХЛ.
# 27.01.2017 22:03
To: yka54,
))) Посмотри как играет звено на Овечкина. Ты реально от хокка далёк ещё больше чем я)) Хотя я в далёком прошлом мальца играл.
# 27.01.2017 22:52
To: max_nsk76,
ты видел, как он просто первое звено уничтожал, постоянно летал на другой фланг и на его оставалось свободное место. Да, он боец, шайбу выиграл, но тогда другой вингер или центры были вынужденны перемещаться. Если было бы это только в борьбе, ну ничего, но он не держал позицию и в позиционке, постоянно его тянуло на пятак, ближе к воротам, не было кому отдать )
# 27.01.2017 22:53
To: modano99,
кстати Овечкин таким не был, в НХЛ с него сделали игрока левой точки )
# 27.01.2017 22:58
To: max_nsk76,
да они могли сравнять, но там главная проблема, защи не могут быстро атаку разыграть и они часто шли в полные. Проблема в том, что есть второе звено, где связка всех, далее связка Стрельцоы-Бочаров, где хорошо смотрится Зернов, так как тоже игрок такого плана. А вот Филатов с Ивановым играют по позиции, там нужне хотя бы игрок, который мешать не будет. Но Рыбин играл по своему, хотел быть везде и это обваливалось свободным местом на его стороне, если там не успел переместиться один из звена.
# 27.01.2017 22:58
To: max_nsk76,
например ваши очень грамотно играли, защи старались не передерживать, напы держали свои позиции. Вообще, именно игра по позиции ваша сила.
# 27.01.2017 23:07
To: modano99,
ситуация такая, что право на ваших будет у ЦСКА скорее всего, если они останутся в КХЛ, именно там
# 28.01.2017 05:55
С победой нас!
# 28.01.2017 06:33
To: ruve,
Потому что люди знают как использовать человека, его сильные стороны.
# 28.01.2017 06:49
To: max_nsk76,
Есть мнение он задницей хоккей смотрит))