-:-
17:00
-:-

Юрий Петров: для "Трактора" не принципиально, куда ехать в плей-офф

Нападающий "Трактора" Юрий Петров поделился впечатлениями от победы над "Локомотивом" (3:1).

"Было важно быстро забыть игру с "Динамо", учесть ошибки – и вперед. Как видите, получилось. Удачно забили в начале, а в третьем периоде мы старались не пропускать быстрые атаки, надежно играть у своих ворот, выстоять в сложные минуты.

Действительно, получается, что после ухода из "Локомотива" для нас с Сашей Черниковым удачно складываются игры в Ярославле. В этом нет ничего особенного, мы готовимся, настраиваемся, все разбираем. Я не скажу, что это был особенно принципиальный матч, но… Хорошо, что все складывается именно так (улыбается).

Для нас не принципиально, куда ехать в плей-офф: и Астана, и Уфа хорошие города, и там будет интересно", - сказал Петров.