Новости
18 сентября, среда

Московское "Динамо" одержало уверенную победу над "Трактором"

Дата: 23.01.2017 21:49
Московское "Динамо" в рамках регулярного чемпионата КХЛ одолело "Трактор". Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Лукаш Кашпар, Юусо Хиетанен (дважды), Артем Федоров, Максим Карпов, Артем Подшендялов, у "Трактора" отличились Максим Якуценя и Юрий Петров Московское "Динамо" одержало восьмую победу в девяти последних матчах

Шайбы забросили:

1:0 Кашпар (Карсумс, Терещенко), 05:37, ГБ
2:0 Хиетанен (Терещенко, Кашпар), 08:56, ГБ
3:0 Фёдоров (Цветков), 16:31, ГБ
3:1 Якуценя (Щехура, Рой), 27:38
4:1 Карпов (Брюквин), 28:05
5:1 Подшендялов (Горовиков, Рылов), 38:15
6:1 Хиетанен (Галимов), 47:29
6:2 Петров, 59:42, ГМ
 
Вратари: Ерёменко – Демченко (Францоуз)
 
Статистика матча: Броски: 47-37 ; Броски в створ: 27-11 ; Голы: 6-2 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 23-25 ; Фол против игрока: 7-2 ; Штраф: 6-12 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 45

# 23.01.2017 21:52
Никулина - с тыщей !
# 23.01.2017 21:52
Да соседи... хоть и натянутые у нас отнтшения, но сегодня просто шокирован и нериятно удивлен безволием, может под нагрузками?
# 23.01.2017 21:53
Если сельские снизойдут может тогда еще попадем в плов,хотяТрактору там делать нечего.
# 23.01.2017 21:55
To: Gryna,
Вот я Вас соседи, а Вы нас сельскими... эхх
# 23.01.2017 21:55
Магнитка во концовке поможет

Там 2 матча

С остальными будет тяжело

# 23.01.2017 21:56
To: Brainpitcher,

Он не со зла.

# 23.01.2017 22:00
Грустно. ПЯТЬ хоккейных школ Челябинска, пацаны вырастают и играют против. Трактор сегодня был беспомощным. Мошаров, Губарев и Мамаев = балласт. Демченко не выручил.
Ячменёв сглазил. (кстати, зачем он нужен команде? переводчик?)
# 23.01.2017 22:07
To: Валерычъ (ЧЛб), привет. Кстати он со зла и не от большого ума Магнитов сельскими называет. Помочь-то Металлург поможет, но и вы должны постараться башкир в первом туре грохнуть. Ну а во втором, как карта ляжет...)
# 23.01.2017 22:11
Жду извинения от Анвара,а ему и сказать больше нечего,потомучто он марианетка ,один в один ,как Абама а Америке.
# 23.01.2017 22:12
Жаль,что у Трактора нет болельщиков с "пластиной" в голове, как у Спартака,которые могут задать вопрос руководству команды. Какого х. в Тракторе делают Мошаров,Губарев и Мамаев. Когда в коллективе есть паршивая овца,а их трое,то ни о каком микроклимате не может быть и речи. Мамаев это ужас в защите.Губарев, слов нет, потери,суета,падения,недохоккеист.Мошаров кроме бестолкового катания и задирания соперников ничего не может. Этот игрок в принципе ничего не может,а его ставят в состав в угоду его папочке.Жаль тренера ,но это его выбор и его проблемы .
# 23.01.2017 22:13
Чёто сломалось...ладно не забивают,ладно проиграли,но ведь даже не борются,и вратари совсем не тащат...странно всё это
# 23.01.2017 22:13
To: гортеатр,
то что со зла это в точку,а вот поповоду грохнуть башкир это не про Трактор СЮ вынесет нас в 4 матчах не льсти это глупо.
# 23.01.2017 22:14
To: bureвестник74,
Мне кажется это протест против вышеназванных блатных...
# 23.01.2017 22:16
To: Хан,
Да тут похоже уже не тренер рулит,а та посторонняя шваль,которая присосалась к команде!
А Мошаров с Губаревым это обман хоккея,редкостный!
# 23.01.2017 22:17
To: sergeyArgo,
Сто пудов протест,но надо объективно сказать,что и остальная молодежь просто нулевая не лучше сельских.
# 23.01.2017 22:20
To: sergeyArgo,
Ну если так,то понять остальных можно!Иначе не довести до ихних папаш...
# 23.01.2017 22:21
To: Gryna, так че злиться-то? Что ваш мошаров блатной? Что губарев из мишек к вам попал? Что Магнитка выигрывает, а Трактор проигрывает? Ну так это жизнь так устроена, что одни в шоколаде, а другие... Сам знаешь где.
# 23.01.2017 22:21
To: bureвестник74,
Просочилось, что у 8 зарплата как у 12.
# 23.01.2017 22:25
To: sergeyArgo, ты козел сам завали рот свой...
To: Gryna,
У Трактора молодёжь это Зиновьев с Афонасьевским. Остальные уже не молодёжь. Губарев 91 года,Мошаров с Мамаевым 93.Афоня,согласен,не показывает тот хоккей, который может показать. А к Зине какие претензии?Работу свою выполняет,показатель полезности - плюс. В меньшинстве большинстве пока не играет. Играет в 3 звене( сдерживающем) На след.год можно делать выводы. А пока Зиновьев один из пяти 96 года, кто в принципе играет в КХЛ . Как то так
# 23.01.2017 22:30
To: sergeyArgo,
Хех...ну конечно такой бардак никому не понравится! бестолочь получает зарплату за красивые глаза!
# 23.01.2017 22:31
Всех с просером(( Крепитесь ребяты, вангую, с такой игрой будет вынос в 1 раунде ПО. Ни атаки, ни защиты, ни большинства, ни булки пробить. Поразительно, что 4-ое место в конфе занимаем.
# 23.01.2017 22:35
4-у место - это не надолго, при такой игре остаться на 4-м месте можно, если СЮ и Барыс будут тоже вату катать.
# 23.01.2017 22:35
To: sergeyArgo, ты нормально себя веди. И не истери. Я про шоколад сказал, не имея ввиду Магнитку...
# 23.01.2017 22:35
To: Аналитегхренов,
Я помню первую игру Дадонова,Войнова,Кузи,Ничи Нестерова и сразу все поняли ,что на льду будущие звезды.Показатель полезности это это действительно про Пеньковского,Шарова больше про них и нечего сказать.
# 23.01.2017 22:38
To: гортеатр,
Твоё якобы сочувствие нашим проблемам хуже издевательства. Сами разберёмся и переживём.
Лучше Губарева заберите вместе с папой...
# 23.01.2017 22:40
To: гортеатр,
А ты здесь не указывай нормальным пацанам как вести себе...твоё сяло для нас никто!
# 23.01.2017 22:44
To: sergeyArgo, какое сочуствие? Кому сочуствие? Злобным силябским раклам, которые во всех бедах винят кого угодно, только не себя, свою команду и тд... Как говорят в хоккее: Счёт на табло, посмотри...
# 23.01.2017 22:47
Молодцы ! Порадовали. Ждём среды. Должно быть весело.
# 23.01.2017 22:48
To: гортеатр,
а ты откуда гопник?
детям своим указывай
# 23.01.2017 22:54
To: гортеатр,
Это ж метеоритные! Что с них взять!
# 23.01.2017 22:56
Челябинцы настолько суровые что даже на день города запускают метеорит!)
# 23.01.2017 23:53
Чумазых надо на 8 место опустить, первый раунд разминка хорошая будет))
# 24.01.2017 04:52
To: Стальград
Удивляетесь, что вас не любят челябинцы?
To: гортеатр,
Винили как раз свою команду за безволие и бесхарактерность, но пришёл ты и накинул говнеца на вентилятор.
Дальше повтори ответ стальграду.
# 24.01.2017 05:15
Прессконференция А.Г. :Наверное, результат предопределила игра в неравных составах. Три большинства у соперника в первом периоде мы пропустили, во втором периоде пытались переломить ситуацию, сыграть активнее. Забили, тут же пропустили, а дальше уже не смогли ничего сделать. Теме не менее готовимся, впереди игры, разберём ошибки, чтобы в дальнейшем их не допускать.

Конечно, всегда проигрывают тренеры, ответственности с себя не снимаем. Павел Францоуз только ночью прилетел с Матча звёзд КХЛ, мы приняли решение дать сыграть Васе Демченко. Но его трудно винить в поражении. Мы неправильно позиционно располагались в меньшинстве. Ждём возвращения Кручинина со дня на день, его очень не хватает. Возможно, появится в Ярославле. Что касается Кольцова, то у нас не такая длинная скамейка, чтобы всем давать отдыхать. Для нас это роскошь. Все, кто есть, готовятся к каждой игре.

# 24.01.2017 06:07
To: Стальград,
Когда кремлёвскому лагерьфюреру в недалёком будущем станет плохо он станет мочить тех кто ему сейчас лижет причинные места! Это значит что достанется и вашему Рашникову. В результате магнитогорский "Металлург" окажется там где он был ещё примерно 20 с небольшим лет назад! Ну т.е. во второй лиге советского хоккея! Я допускаю что и "Трактору" будет несладко! Но ему падать будет легче! Запомните! Именно так и будет! Ваш вонючий "мега-дворец" начнёт производить одни убытки! Будьте вы вместе со своей командой прокляты!
# 24.01.2017 06:08
To: Jagrhockeyteam,
А вам лучше помолчать, учитывая что ваш Ягр гомосексуалист!
# 24.01.2017 06:10
To: poman,
Ярославское "Торпедо" зря возродили!
# 24.01.2017 06:11
To: sergeyArgo,
Так "Салават" и катает!
# 24.01.2017 06:25
To: Murtalla,
Помечтай башкирин)))
Как драли вас так и будем драть запомни этого!
Мы легендарные во всём!
Рашников один из немногих кто держит клуб из своего кармана, остальные сасут, нефть, газ, бюджет, поэтому вы пойдете в пердь либо ищите спонсора нищеброды бюджетные...
# 24.01.2017 07:11
У Анвара вся проблема в отсутствии Кручинина.А может проблема в присутствие в команде бездарей и в отсутствие тренера, который прежде всего сам себя уважает.
# 24.01.2017 07:27
To: Gryna,
Сколько ниточке не виться, а конец найдётся. Всё равно мутные делишки генменагера и Ко всплывут.
Вообще бесит вся эта несправедливость. Угробили тренера Белоусова растащив серебряный состав, набрали присосок и наживаются.
# 24.01.2017 08:31
Что то наши слабенько сыграли, слабаки совсем что ли!))))) Видел только 1,5 периода, хватило. Вася, конечно, пустил все что можно, как обычно дальние все заходят. В плов то мы вообще попадаем? или делать там нечего с такой игрой! по 10-0 влетим от всех. А да, видел 8 и 9 номера, красавцы парни. - с ними точно горы свернем.)))))))))))
# 24.01.2017 08:32
Динамовских с победой, но мы обязательно возьмем реванш! готовтесь!)
# 24.01.2017 08:45
To: Стальград,
"Мы легендарные во всём! "
Проявление патологических симптомов мании величия. Безнадёга.