Новости
18 сентября, среда

Фанаты "Спартака" встретились с игроками клуба перед дерби с ЦСКА [видео]

Дата: 22.01.2017 23:20
Болельщики "Спартака" встретились с хоккеистами клуба перед дерби с ЦСКА.  Фанаты в жёсткой форме высказали недовольство результатами и отношением хоккеистов к игре в этом сезоне. Завтра, 23 января, "Спартак" сыграет в дерби с ЦСКА.
 
Видео доступно здесь.

На видео присутствует ненормативная лексика.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 22.01.2017 23:37
Ногомячные болелы СМ пришли учить жизни хокков)) У многих башки пробиты?)) А нахрена драться вообще?И правильно,что пробиты. Жаль,что не проломлены наглухо. Мир стал бы чище намного
# 22.01.2017 23:47
Ярушкин не может, фанат поможет.)
# 22.01.2017 23:52
To: Котлин,
Плюсую, товарищ)
# 22.01.2017 23:55
С Ригой видимо придётся поменяться. У Риги и календарь попроще.
# 22.01.2017 23:58
To: vakhmurka,
в каком смысле поменяться?
# 23.01.2017 00:28
Спросить ..надо..Но,кто такой тренерский состав подогнал..
# 23.01.2017 00:32
To: Fluke,
это вариант -"я тебя сложила из того что было..." на мой взгляд ТШ продемонстрировал свою несостоятельность. ИМХО
# 23.01.2017 05:52
Разговор фанатов и ХК "Спартак". 18+ - То есть там не только разговор был, но и Gang Bang???
# 23.01.2017 05:54
шильдик, бла-бла-бла, великий клуп, да клали они на ваш шильдик и на вас-быдло-болелы
# 23.01.2017 06:11
Не команда а хопники с большой дороги! Влетят коням по полной!
# 23.01.2017 10:22
Каков поп, таков и приход - каков клуб, такие и болельщики.
# 23.01.2017 10:32
Позно нарзан пить, когда почки отпали...
# 23.01.2017 11:07
Это на сколько надо не любить свой Клуб, чтоб выкладывать подобное видео, где просто унижают своих игроков, в сеть.
# 23.01.2017 11:17
To: Fluke,
Ответ на поверхности, "супер-пупер" манагер Жамнов. Что в Атланте и.о. тренеров содержал, что в Спартаке. Карман свой набивает и набивает. Надеюсь, это его последний клуб.
# 23.01.2017 11:17
Матерящийся болела всё испортил.
Ему не убеждением и мотивацией заниматься, а бухать бояру с бомжами.
Тьфу!!
# 23.01.2017 11:22
Леги ваще не в теме наверно. И в ах.е от этой быдлоты... Зачем? Как ваще пустили?
да всё по делу, как еще с ними разговаривать, если сливают всё подряд.
болел тоже понять можно.
# 23.01.2017 18:07
Капец, кто этих гопников вообще в раздевалку пустил? Некоторые и двух слов связать не могут, сплошной мат-перемат. Жесть, оно и видно, что в головах ниче кроме пластин не осталось...
# 23.01.2017 19:03
С Мразями*Цска)....офигеть цирк.
# 23.01.2017 19:20
Это что за д...о было ?