13:30
-:-
17:00
-:-

22 тур. «Белый Барс» - «Витязь». Анонс матча

раздел
В нынешнем сезоне «Витязь» обыгрывал белоцерковцев три раза, а «Белый Барс» харьковчан – два

22 тур. «Белый Барс» - «Витязь». Белая Церковь, Ледовый стадион. Начало – 18:45. Прямая трансляция – XSPORT.ua.


Вслед за «Дженералз», «Белому Барсу» предстоит провести спаренные матчи с другой командой – «Витязем», поскольку поединок 22 тура был перенесен как раз на 21 января.

Харьковчане практически утратили все шансы на плей-офф, хотя теортетические варианты все же имеются. Тем не менее, в клубе сейчас куда больше настроены обрести стабильность и создать боеспособный коллектив, чем броситься в погоню за «Дженералз» или кем-то еще. И все же «Витязю» удалось навязать борьбу «Кривбассу» в поединке 31 тура.

«Барсы» не отступают от идеи пробиться в плей-офф, но с каждым туром времени на реализацию задуманного становиться все меньше, а соперники также не горят желанием выбрасывать белый флаг раньше времени.

Поединки «Белого Барса» и «Витязя» всегда зрелищны и носят особых характер. В какой-то мере противостояние этих двух клубов в нынешнем сезоне даже можно назвать дерби. Но важен тот факт, что между собой они не играли больше двух месяцев! Последний матч состоялся еще 20 ноября 2016 года. В трех из пяти очных матчах текущего чемпиона «Витязь» добыл три победы, а «Барсы» - две. Также этот матч является переносом поединка 22 тура. Игра 32 тура состоится в воскресенье. 

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают