14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

В следующем Матче звезд КХЛ, помимо игроков МХЛ, могут принять участие девушки

раздел КХЛ
Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Георгий Кобылянский на пресс-конференции в Уфе, посвящённой первому в истории Матчу звезд женской хоккейной лиги, рассказал о предстоящем мероприятии.

"Здесь у нас представлен молодежный хоккей, женский хоккей, следж-хоккей. Уфа победила в заявочной кампании с отрывом. Мы сознательно поставили Матч звёзд Женской хоккейной лиги третьим событием, чтобы раскачать зрителя, повысить интерес к женскому хоккею. ФХР и КХЛ уделяют этому направлению огромное внимание. Игра проводится по тем же требованиям и стандартам. Ожидаем аншлаг, в кассах билетов нет. Всем спортсменкам желаю успеха. От имени КХЛ благодарю правительство республики за отклик и поддержку мероприятия.


Идея с четырьмя девушками для привлечения их к мужскому Матчу звёзд, как в случае с молодёжью, может быть в перспективе рассмотрена. У нас же много нового. Впервые в главном Матче звёзд сыграет четвёрка игроков из МХЛ, впервые был следж-хоккей, Матч звезд Женской хоккейной лиги. Рассмотрим и эту идею", - заявил функционер.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают