13:30
-:-
17:00
-:-

Филатов: мне приятно, что мой первый Матч звёзд пройдет именно в Уфе

раздел КХЛ
Нападающий "Лады" Никита Филатов поделился ожиданиями от Матча звёзд КХЛ, который пройдет в Уфе с 21 по 22 января.

"Я впервые участвую в Матче звёзд КХЛ. Конечно, когда узнал, что меня вызвали - эмоции были только положительные. Очень приятно, что меня выбрали, это было сюрпризом, поскольку очень много хороших игроков не попали на Матч звезд. Поэтому я был удивлен. Пока не знаю, в каких конкурсах буду участвовать. Ни к чему не готовлюсь. Танцевать и петь точно не буду. Это не мое. А что касается мастер-шоу - надеюсь, партнеры чем-то удивят, а я понаблюдаю за какими-то новыми "фишками" и трюками. Ну и сам сделаю то, что попросят организаторы.


Думаю, что в Уфе будет настоящий праздник: как для болельщиков, так и для хоккеистов. Нас ждет небольшая пауза, во время которой мы все получим положительные эмоции и наберемся сил для продолжения чемпионата.

Новый формат? Мне не с чем сравнивать, попробуем, оценим. Хотя появление полуфинальных матчей придаст Матчу звезд интерес. Мы спортсмены, и все будут стремиться выиграть или хотя бы попасть в финал, чтобы подольше поиграть, а не уезжать из Уфы уже после первого матча. Я провел в Уфе два года, они были достаточно успешные для меня. Мне нравился и город, и клуб. Там очень хорошая атмосфера - настоящий хоккейный центр. Для меня лично Уфа - не пустой звук, мне приятно, что мой первый Матч звезд пройдет именно там", - сказал Филатов.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают