Новости
26 января, воскресенье
25 января, суббота

"Трактор" в овертайме уступил "Автомобилисту"

Дата: 17.01.2017 19:20
"Автомобилист" в рамках регулярного чемпионата КХЛ одолел "Трактор". Единственную шайбу в матче на последней минуте овертайма забросил  Станислав Чистов.  Иван Лисутин записал в свой актив "сухарь".
 
 
Шайбу забросили
0:1 Чистов, 64:07
 
Вратари: Францоуз - Лисутин. 
 
Статистика матча: Броски: 69-64 ; Броски в створ: 42-37 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 24-34 ; Блокированные броски: 13-12 ; Силовые приемы: 9-7 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 98

Показаны последние 50 комментариев
# 17.01.2017 20:01
Следы амурского тигра обнаружили вблизи приморского поселка Артемовский, власти призывают местных жителей проявлять максимальную осторожность. Отметины от лап зверя на земле заметили в районе лесного массива. Между тем зоологи и охотоведы утверждают, хищник не представляет никакой угрозы.

В районе лесного массива "Кошкина падь" близ поселка Артемовский обнаружены следы тигра, двигающегося по направлению к жилому массиву поселка, сообщается на официальном сайте Артемовского городского округа.

...

Напомним, что с осени этого года тигры все чаще стали выходить к людям. 13 декабря возле одного из сел в Лазовском районе был обнаружен потерявшийся тигренок. По словам специалистов, малыш бродит там в поисках пищи.

22 ноября жители поселка Раздольное сообщали, что в их населенном пункте тигр задрал трех собак. Охотоведы, приехавшие на место, не смогли разыскать хищника.

До этого один из полосатых в конце октября был замечен в Артеме, а после забрел во Владивосток, где его поймали в районе Шаморы. Сейчас тигр находится в центре реабилитации в Алексеевке, дикой кошке путем голосования выбрали имя Владик. Также в октябре еще один зверь был обнаружен в районе Красных казарм. Его специалисты перевезли в Анучинский район и выпустили на волю.


Кто там следующий приезжает, медвежчак? Ням-ням.

# 17.01.2017 20:02
To: Scorponozhek,
Вверх вниз туда сюда
# 17.01.2017 20:03
To: Scorponozhek,
это какие?))

гортеатр # 17.01.2017 19:56 To: Scorponozhek, вперёд и назад)

В первом приближении пространства свойственного не Евклидовой геометрии имеется масса вариантов отличных от ускорения падения свободного...

К примеру:

Различные иные...
Аффелированные...
Запрещенные к распространению на территории Российской Федерации...
ГосДеппом практикуемые...
В хоккейном плане...

Вам достаточно?

# 17.01.2017 20:05
To: Рома!,
А за Сахалин ещё Печура играет?
# 17.01.2017 20:09
Был на арене. Весело, креативно. Трактор ездил. Автомобилист пытался ездить. Силябские, конечно, расстроены, что продули. А вот екатские прыгали от счастье, как будто в плейоф попали. Хотя может и попадут. У них там в январе Югра, Минск, Шуты и Рига. С такой засухой можно и попасть.
# 17.01.2017 20:13
To: гортеатр,

волшебная лысина Андриевского никого не пустит в плей-офф :)

влетая всем и везде, Адмирал уже давным давно должен был покинуть 8-ю строчку. ан нет, привязался к ней, как влитой. и соперники, когда им надо её брать - начинают теряться, забывают, как играть в хоккей и так далее.

# 17.01.2017 20:14
по крайней мере, это единственное объяснение - все остальные ещё более фантатстические
# 17.01.2017 20:17
To: точка Р,
Нормально то пытался разговаривать, поэт доморощенный?
# 17.01.2017 20:19
To: Рома!, привет. Не спится? Вы для нас не очень удобный соперник в первом туре. Далековато, да и статы последние не в нашу. Да и Авто не подарок. Сибирь бы или китайцев. Китайцы самое то. Они нас не знают, а нам Пофиг. Ну и совсем не надо Нефть. Эти все жилы вынут. Давай, спокойной ночи, или у вас утро уже?
# 17.01.2017 20:23
To: Поцык,
Имплементарно....гой еси твоя интерресуесся?
Аль злобу дня на твердом топлеве... банально практикуешь?
# 17.01.2017 20:25
To: гортеатр,

Адмирал в любом случае в плей-офф ИГРАТЬ не будет, даже если туда попадёт. Но пока больше такое ощущение, что он туда пытается не попасть, а ему соперники не дают. Это ж какие расходы на перелёты и призовые игрокам только ради того, чтобы влететь в 4-5 матчей. :) Тем более, когда команда не готова от слова абсолютно - никогда ещё за 4 года я даже близко такой команды не припомню - внутри все со всеми конфликтуют, игроки на тренера плюют, играть никто даже не собирается. Про *великую* ротацию уже сказано слишком много, чтобы повторяться.

Из трёх человек, которые только и играли: Григорьев, Лугин и Райт - двоих из команды уже отчислили. Каким образом там задержался Райт, я даже не представляю. Как и то, каким чудом и за какое место Адмирал до сих пор держится в восьмёрке.

# 17.01.2017 20:27
To: гортеатр,

> Давай, спокойной ночи, или у вас утро уже?

учите географию, мать вашу. :) вот и приглашай вас на матч звёзд 2018 после этого :)

времени у нас 03:26

# 17.01.2017 20:27
To: точка Р,
А если я тебя пошлю куда подальше, но не на правах рекламы, это будет считатся искусством?
# 17.01.2017 20:28
Господин главный скаут.... А Вы не задумывались, чтобы обменять 8 и 9 на одного нормального защитника? Хотя бы так... О нападах вообще речи не идет... 50 игр , тех кто забил 10-ку и больше сколько?.... Грустно
# 17.01.2017 20:29
To: Рома!,
времени у нас 03:26

Мадамъ... не вы ли уверяли башкортофаннов, об том что времени размер вам безразличен zello?

# 17.01.2017 20:29
Поцык # 17.01.2017 20:17 To: точка Р,
Нормально то пытался разговаривать, поэт доморощенный?

Летчик водит самолёты -
Это очень хорошо.
Повар делает компоты -
Это тоже хорошо.
Доктор лечит нас от кори,
Есть учительница в школе.
Мамы разные нужны.
Мамы всякие важны.
Дело было вечером,
Спорить было нечего.

Ну и конечно не на правах рекламы...

# 17.01.2017 20:31
To: гортеатр,
Китайцы нам достанутся, к нам ближе всех да и река общая)
# 17.01.2017 20:32
To: точка Р,

времени у нас, а не у вас! и со своими картофанами разбирайтесь сами

# 17.01.2017 20:33
To: --Barmalei--,

ты ваще вкурсе, сколько от Омска до Пекина? хотя бы приблизительно?

# 17.01.2017 20:33
To: Поцык,

Глаголом жжжёшь....
А можжжешь также доменную печь зажечь?

Иль поляницу дров на расстоянии?
Как водится у пацанов со стажем...

Ейстействено теперь не на правах рекламы..

Слабо?

# 17.01.2017 20:38
To: Рома!,
Вкурсе. да и не важно...им до нас ближе всех из участников первой четверки)
# 17.01.2017 20:38
Я смарю тут сплошь болелы автомобилиста и трактора.
# 17.01.2017 20:38
To: точка Р,

тока я их не продаю, я их покупаю

# 17.01.2017 20:38
To: точка Р,
Здарова, трк.
# 17.01.2017 20:40
А, ну да, Омск, походу, единственный из первой четвёрки, кто в Азии. Ну, ещё пол-Магнитогорска, но я не знаю, какой у самого города юридический статус.
# 17.01.2017 20:42
To: точка Р,
Че ты несешь парень, ты понимаешь что ты мозг выносиш у парней меня и остальных своими постами? Естественно блен не на правах рекламы
# 17.01.2017 20:42
Омским до завтра, силябским злейшим друзьям не унывать, Владик с добрым утром, ну а Ярику только побед. Ушел.
# 17.01.2017 20:43
To: гортеатр,

> ***** с добрым утром

ВЛАД

С детства за Трактор!)
# 17.01.2017 20:44
To: Рома!,
Во владике же сча 5 утра где то ты че не спиш Роман
# 17.01.2017 20:45
To: Vecto,
Неа. Челябинцы удивлённо наблюдают дискуссию "ржавых" и автиков и т.д.
"Ржавым" доставляет радость любая осечка Трактора. У них нет понятия о земляческой солидарности.
# 17.01.2017 20:45
To: Братья Гимаевы,
Первый норм болела трактора появился)
# 17.01.2017 20:46
To: sergeyArgo,
А рома-ффх за кого?)
# 17.01.2017 20:47
To: Vecto,
Не наш, не челябинец.
# 17.01.2017 20:48
To: sergeyArgo,
Засланец походу)
# 17.01.2017 20:48
To: Vecto,
Если не пакостит как большинство "ржавчины" - уже хорошо
# 17.01.2017 20:49
To: Поцык,

Надеюсь Вам...
Не на правах рекламы... ваши симбиоты ленточные, в предверии обедни не единожды докладовали в пищу сию сентенцию:

Вы мало граммотны, русскоязычно в пункутуации особенно...
Еще не меряно таки орфографично.

To: Vecto,
Хорошая команда! И название красивое).
# 17.01.2017 20:49
To: sergeyArgo,

Вы авте два очка подарили! Да какие вы после этого друзья...

# 17.01.2017 20:51
To: точка Р,
Привет, блуждающий мыслитель!
Зачем ты тут рассыпал бисер?
Должно повешен твой учитель?
А ты едва ли руки вытер...
# 17.01.2017 20:52
To: sergeyArgo,
Не ругай магницких сильно. У них комбинат есть. Скидку делай)
# 17.01.2017 20:52
To: точка Р,
привет чувачок!
ты норм поцык!!
не на правах рекламы!!!
# 17.01.2017 20:55
To: Рома!,
У нас происходила тренировка.
Наигрывались разные составы.
За результат не только мне неловко.
Не обошлось тут без поставы.
Шаров спецом скосячил снова
Отдав пас точно на Чистова.
А тот скитаньями прибит
Исполнил мастерски буллит...
# 17.01.2017 20:56
Трактор такое дно
# 17.01.2017 20:58
To: Vecto,
Магнитов я и не ругал.
средь них - нормальны почти все.
Но пять иль шесть на весь Урал
Средь них отвязаны совсем...
# 17.01.2017 21:00
To: Yuuriiz,
За какой клуп топишь? Дай ответить адресно
# 17.01.2017 21:14
Не правды для ...
Лишь ради Истинны.

Пора метнутся мне отсель,
Чего греха таить.

Возможно в ноосферу, как завещал Вернадский старший.
А может быть к продажным девкам?

Modus operandi...
Сам выберу.

Бывайте.

# 17.01.2017 21:27
To: точка Р,
Не ходи к продажным девкам.
Они ведь как зубные щётки: -
Чужой не будешь чистить зубки?
Сколь сотен лезло им под юбки?
# 18.01.2017 01:52
Ребят, бросить курить сейчас действительно легко, за один сеанс я излечился и чувствую себя намного здоровее, похудел на 10 кг., появилось больше сил и времени. Советую теперь всем - http://elenamalusheva.blogspot.com