Коротков: дали нам под зад, вроде побежали, но было уже поздно

Нападающий "Салавата Юлаева" Евгений Коротков прокомментировал разгромное поражение от "Торпедо" (1:6).

"Я сам не знаю, что у нас пошло не так. Совершали ошибки глупые. На пересменке нам забивали, с добивания. Нельзя так играть. Будем разбираться. Тренеры уже сказали, чтобы мы готовились к следующей игре. В первом периоде счет был 2:1. Могли отыграться, нужно было спокойно забить. Но совершили ошибки, и нас наказали за это.

Вроде настраиваемся на каждый матч. Надо разбираться, смотреть, почему так происходит. Еще раз скажу, что мы настраиваемся на каждый матч. А ошибки чисто игрового плана.

Разговор с тренерами? Конечно, был. Дали нам под зад, вроде побежали. Мне кажется, что уже было поздно. Хотя в прошлом матче в одном периоде четыре гола забили. Но в этот раз не получилось", - сказал Коротков.