14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Сборная России: Быков держит Ковалева в поле зрения

раздел ЧМ
Главный тренер сборной России Вячеслав Быков в разговоре без диктофона рассказал о ситуации с нападающим "Монреаля" Алексеем Ковалевым, о которой сообщалось ранее.
 
- Вячеслав Аркадьевич, почему прямо не сказать, что игрок Ковалев вам в сборной не нужен? А если нужен, то почему вы не можете выйти с ним на связь? Что для этого сделать? Могу дать все контакты Ковалева вам или Тузику. Могу сам набрать номер и передать трубку вам. Если главная проблема в том, что до человека нельзя дозвониться по телефону, то это смех и грех, - примерно такими были слова от "Советского спорта".
 
Быков сказал, что держит Ковалева в поле зрения. Никто от него не отказывался. Алексей входит в число кандидатов. В конце концов, мы пришли к выводу, что "Канадиенс" и капитан клуба Алексей Ковалев, скорее всего, выйдут во второй раунд Кубка Стэнли. А к этому времени сборная России как раз приедет в Квебек - это 200 км от Монреаля. Если Ковалев освободится, Быков с помощниками будут решать вопрос о приглашении Алексея в сборную.
 
"Сборная принадлежит не вам (прессе) и не нам (тренерам), а всем - стране, которая выставляет ее на соревнования. Это наша общая команда, и мы вместе стараемся ей помочь. Работаем сообща, а не как лебедь, рак и щука!" - это уже цитата из слов главного тренера сборной России.

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают