17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Куликов: не знал ни одного человека в "Баффало" и не играл ни с кем раньше

раздел NHL
Защитник "Баффало" Дмитрий Куликов рассказал о новой команде и всопомнил о выступлении за "Флориду".

"Поначалу было трудно влиться в коллектив. Сначала из-за Кубка мира я пропустил весь тренировочный лагерь. Потом в первой же игре получил травму. В таких условиях команда сама по себе, а ты сам по себе. Они уехали на выезд, ты остался. Ни с кем не общаешься. Я ведь здесь не знал ни одного человека и не играл ни с кем раньше. Из новичков только Окпосо да я, остальные играют с прошлого года, коллектив уже сформировался. Но сейчас чувствую, что влился. Ребята хорошо приняли и помогали, чем могли. Да и игровую форму тоже набираю.


Матч с "Флоридой"? Только приземлились, как меня посетило странное чувство: вроде домой прилетел, но в то же время вроде бы и в гостях. Хорошо, что до игры было еще пару дней. И дома у себя побывал, и вообще отдохнул. А во время матча на табло пустили tribute видео, зрители меня поблагодарили. Было очень приятно.

Ягр? То, что он хоккеем живет и дышит, знают все. Единственное, что я могу сказать о Ягре нестандартного, так это то, что большинство своих тренировок по вечерам он проводит оттого, что любит есть маффины по утрам", - рассказал игрок. 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают