27 тур. "Белый Барс" - "Кременчук". Анонс матча

раздел
27 тур. "Белый Барс" - "Кременчук". ЛА "Белый Барс". 14:00.

"Белый Барс" отдыхал дольше всех во время паузы на матчи сборных. Свой последний матч в УХЛ подопечные Константина Буценко провели еще 8 декабря, а игра прошлого тура с "Кривбассом" была перенесена. В целом же, на отдых, восстановление и наработку чего-то новенького у тренерского штаба было 16 дней.


Одной из ключевых проблем, которую необходимо решить, является слабая реализация. На данный момент "Барсы" - последняя команда УХЛ по количеству заброшенных шайб. В 24 матчах они поразили ворота соперников всего 44 раза. "Витязь" и "Дженералз", ближайшие конкуренты белоцерковцев в таблице, забросили 58 и 57 шайб соответственно. Лидирующий "Донбасс" - 133.

"Кременчук", в свою очередь, едет в Белую Церков в превосходном настроении. Команда Дмитрия Пидгурского может похвастаться трехматчевой победной серией. За это время кременчужане дважды разгромили "Дженералз" (12:0 и 10:0), а еще раз - "Белый Барс" (13:0). Примечательно, что в последних трех поединках "Кременчук" забросил 35 шайб и не пропустил ни одной!

Тем временем продолжается гонка за первое место в таблице. "Донбасс" добыл очередную победу, обыграв "Витязь" и вновь увеличил отрыв до девяти баллов. 

Возможно вас заинтересует

Лента новостей

Сейчас обсуждают