14:00
-:-

"Адмирал" прервал 2-матчевую серию поражений, "Югра" проиграла 4 матча из 5

"Адмирал" дома оказался сильнее "Югры". Прервав, таким образом, двухматчевую серию поражений. "Югра" проиграла четвертый матч из последних пяти. Из-за опоздания "Югры" время начала матча перенесли на 15 минут.

Залогом победы хозяев стал ударно проведенный второй период - три безответных гола. Первая треть матча голов не принесла, в третьей двадцатиминутке команды обменялись голами. Форварды хозяев  Владимир Ткачёв и Дмитрий Саюстов набрали по 2 (1+1) очка. Защитники "Адмирала" Оскарс Бартулис и Артём Земчёнок записали в актив по два голевых паса.

1:0 Казаков (Макаренко, Земчёнок), 25:53
2:0 Саюстов (Бартулис, Ткачёв), 26:37
3:0 Ткачёв (Саюстов, Саболич), 28:24
3:1 Лапенков (Алексеев), 48:41
4:1 Макаренко (Бартулис, Земчёнок)

Вратари: Бобков - Шарыченков

Статистика матча: Броски: 64-29 ; Броски в створ: 39-15 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 36-23 ; Блокированные броски: 8-9 ; Силовые приемы: 12-14 ; Фол против игрока: 5-2 ; Штраф: 6-22