-:-
17:00
-:-

Канарейкин: конечно, доволен, что забросили 9 шайб

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин подвел итоги победы над рижским "Динамо" (9:3).

"Мы хорошо начали игру, первые 10 минут играли по плану, действовали агрессивно, забросили шайбы. Немного выпала у нас вторая десятиминутка первого периода. В целом доволен действиями команды, тем, что работали до конца. Ну и конечно, доволен, что забросили 9 шайб.

Почему по ходу игры поменял местами Бута и Лауту? Мы хотим пробовать разные сочетания, доверяем молодому Лауте поиграть в первом звене, смотрим Бута с другими игроками. Это рабочий момент. Что случилось, когда пропустили две шайбы в конце первого периода? Тренер гостей взял тайм-аут, рижане вернулись в игру, но в перерыве мы поговорили и собрались", - сказал тренер.