Новости
15 июня, суббота

"Авангард" разгромил рижское "Динамо", забросив ворота соперника 9 шайб

Дата: 21.12.2016 18:18
"Авангард" в рамках регулярного чемпионата КХЛ разгромил рижское "Динамо". В каждом из периодов омский клуб забросил по три шайбы. Дублями в составе победителей отличились Антон Бурдасов и Николай Лемтюгов.  Это шестая кряду победа "Авангарда".

Шайбы забросили:

1:0 Бурдасов (Лемтюгов, Никитин), 01:51
2:0 Мартынов (Медведев, Соботка), 05:13, ГБ
3:0 Михеев (Мартынов), 07:16
3:1 Бичевскис (Дарзиньш), 11:25
3:2 Мейя (Балинскис), 19:57
4:2 Бурдасов (Лемтюгов), 20:53
5:2 Пьянов (Густафссон, Лисов), 21:05
6:2 Фищенко, 24:42
7:2 Лемтюгов (Кучерявенко, Густафссон), 44:07
8:2 Лемтюгов (Мартынов, Кучерявенко), 46:45
9:2 Кучерявенко (Бурдасов, Лемтюгов), 49:47
9:3 Счастливый (М.Редлихс), 50:37
 
Вратари: Фурх (Шилин, 45:10) – Седлачек (Калниньш, 07:16)
 
Статистика матча: Броски: 51-45 ; Броски в створ: 35-21 ; Голы: 9-3 ; Вбрасывания: 41-21 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

Возможно вас заинтересует

Комментарии 175

Показаны последние 50 комментариев
# 21.12.2016 23:12
To: Котлин,
Вся секта - фашики))) Только тссс))) Законов то нынче здесь нет ))))
# 21.12.2016 23:13
To: de_bill,
Ну тогда. От великолепного Питера-искренние поздравы папе с 16-летием дочки. Всех благ,женского здоровья и,самое главное,НЕ НАДО папе лезть в личные вопросы дочи. Хотя очень хочется порулить,а,Серег?)))
# 21.12.2016 23:14
To: Ksenya,
Услышал. А я тогда кто?Сторонник Муссолини?)))
# 21.12.2016 23:15
To: Котлин,
А вот это уже тебе решать))) Точнее, решат за тебя ))))))))))))
# 21.12.2016 23:16
To: Котлин,
Мне бы узнать кто я )))) Говорят (с), что в адрес моего руководства будет выслано письмо, где будет подчеркнуто, что я возглавляю фашисткую организацию)))))
# 21.12.2016 23:18
To: Ksenya,
А я тогда-поклонник Кинчева. Солнечный Коловорот-древнеславянский символ.
# 21.12.2016 23:19
To: Котлин,
спасиб ! да я и не лезу... сам же помню себя в 16 )))
# 21.12.2016 23:22
VK глянь) я никогда не скрывала, где я работаю )
# 21.12.2016 23:22
To: Ksenya,
И ваще, "Небо Славян"-неофициальный гимн РФ. Это правда. Это на сегодня офиц. строевая песня ВС РФ.https://www.youtube.com/watch?v=UxF7GLd8QcA, https://www.youtube.com/watch?v=GsbT5N_V97c,https://www.youtube.com/watch?v=OCrii3GJIPA
# 21.12.2016 23:22
To: de_bill,
к тебе так то разговор есть )))) но боюсь 30-го декабря тебе не до меня будет ))))
# 21.12.2016 23:23
To: de_bill,
Хех,помнить-одно,а участвовать в воспитании-другое. Согласись
# 21.12.2016 23:24
To: Ksenya,
Наплюй и забудь.
# 21.12.2016 23:26
To: Котлин,
чекни почту )
# 21.12.2016 23:28
To: Ksenya,
неее до НГ я в мск ни ногой )
# 21.12.2016 23:28
А Гомоляко-он где на фото? И где ты?
# 21.12.2016 23:30
To: Котлин,
А то сижу переживаю )))) Но ВК глянь))

To: de_bill,
Я так то опять проездом )))) Но ты в своем репертуаре )))

# 21.12.2016 23:31
To: Котлин,
а его нету... филонит как всегда... а я самый дрищ...единственный в майке сксю
# 21.12.2016 23:34
To: de_bill,
Черный свитер с эмблемой памятника Салавата?))) Это какой год?
# 21.12.2016 23:34
To: Котлин,
в вк зайди)
# 21.12.2016 23:36
To: Котлин,
начало 80ых )
# 21.12.2016 23:36
To: Ksenya,
Я тебя услышал.НЕ стоит воевать с системой. Самый лучший способ победить систему-это ее возглавить)))
# 21.12.2016 23:37
To: de_bill,
Красава. А остальные-это че за команда в полосатых купальниках?)))
# 21.12.2016 23:37
To: Котлин,
Я ни с кем не воюю))) Я наслаждаюсь жизнью)))
# 21.12.2016 23:39
To: Котлин,
Я не понял?а чё Ози в натуре умер?(((
# 21.12.2016 23:39
To: Ksenya,
Забей болт. Данный ресурс не стоит того,чтобы с ним бодаться.Лишнее это. Помимо это есть вся остальная жизнь,которая гораздо приятнее
# 21.12.2016 23:40
To: Гепард,
Ты правильно понял. Но не надо сейчас об этом
# 21.12.2016 23:40
To: Гепард,
Единственный случай, когда я тебе отвечаю, Азат умер. В сентябре
# 21.12.2016 23:42
я и думаю куда он пропал!!!хоть из вражеского лагеря ,но прикольный чувак был.......
# 21.12.2016 23:46
To: Гепард,
хоть из вражеского лагеря ,но прикольный чувак был.......
________________________________________________
А надо ли было это говорить сейчас? Совсем онемечился? Какой ,нахрен,вражеский лагерь? Извинись,коли мужик
# 21.12.2016 23:53
To: Котлин,
да тебя не доходит что ли?речь про клубную вражду или войну как угодно!!Перед кем извенятся ?перед Алкой,может магистром?и тд. может по твоему возлюбить их? ....
# 21.12.2016 23:54
Всем спокойной ночи и до встречи на нашем корабле ))
# 21.12.2016 23:56
To: Гепард,
Где война и где враги? Человек хороший умер. При чем здесь клубы?
# 22.12.2016 00:01
To: Котлин,
Я лично его не знал по имени, и никогда не видел,так иногда угорали с ним на ветках и всё!!!Про то что хороший и плохой человек можно судить при встречах,как то так.И не подымай понт лишний раз!!!Я про него плохого ничего не сказал и не скажу тем более.
# 22.12.2016 00:06
To: Гепард,
Он умер.Он был хороший человек. Я его знал лично. О усопшем-либо хорошо,либо ничего. Помнишь еще такую русскую присказку?Поэтому,давай так. Переломи свою гордость (речь не о Аллках и МАгистрах и не об Уфе вообще) и просто извинись,что был неправ.Ты сказал неправильно.Жду.
# 22.12.2016 00:10
To: Гепард,
Успеешь еще с Уфой повоевать. Вся жизнь впереди для этого. А сейчас просто извинись
# 22.12.2016 00:16
To: Котлин,
Я про него плохого ничего не сказал и не скажу тем более. Что бы было понятно о мёртвых хорошо или ничего!!!где ты ёпти увидел что то не то в моих словах?Запомни никогда перед Уфой извинятся не буду!!!Эти клоуны смешны просто,сидели сектой рассматривали меня с лупой и писали про мои губы якобы показались им яркими(дикие люди),потом базарили про мои зубы которых не видели никогда!!! хотя на свои рожи посмотрели бы для начала!!!Видел фотки сектантские ,долго смеялся,но не обсуждал их!!Они сами знают всё про себя!!!Особенно Гузель которая весит за центнер,ей ли базарить что то про других!!!
# 22.12.2016 00:17
To: Гепард,
Это будет честно,по-мужски и просто по по-человечески
# 22.12.2016 00:18
To: Гепард,
Уже сказал. Извинись.Это выше тебя?
# 22.12.2016 00:20
To: Котлин,
Забыл кстати:ты когда бухал с ними,вы случайно не пили боярышник?а то у них лица пропитанные как будто они на нём сидят)
# 22.12.2016 00:20
To: Гепард,
"!я и думаю куда он пропал!!!хоть из вражеского лагеря ,но прикольный чувак был....."
____________________
Это и есть оскорбление. Чести и достоинства. Особенно умершего человека
# 22.12.2016 00:22
To: Котлин,
Стас пургу не гони,ты же не тёлка перед тобой бисер метать с извинениями)Да и я как то больше пацан,чем мужик,тем более в поле не пахал))Так устроит?)
# 22.12.2016 00:31
To: Гепард,
Я услышал.Ты молодец. Надеюсь,когда,у тебя умрет кто-то близких,тебе не будут писать,мол, у у этого прикольного чувака ,фаната Авы,умер родной человек.Мы не скажем ничего,но у его родственника имелись терки с нами,поэтому-умер и умер-никаких сожалений.Это проблемы этого фана Омска. Ни дай бог тебе такого.Хоккей-это полное гавно по сравнению с тем,чем мы живем вне его.Дальше живи,толь ко пони. Гавно в отношениях с людьми всегда бумерангом прилетает обратно к бросающему. Всей авоськой
# 22.12.2016 00:37
To: Котлин,
вот тебя понесло!!Все мы там будем.суть пойми то,я сказал лишь что был Ози с города который не воспринимаю,вот и всё!!!Плохо ни слова про него не сказано было.Смерть любого человека всегда трагедия для его близких
# 22.12.2016 00:42
To: Гепард,
Связь между городом и конкретным человеком объясни. Тогда пойму
# 22.12.2016 00:42
To: Котлин,
И при чём здесь бумеранг?ты скажи это своим корешам с Уфы!!!1000 раз тебе говорю,что раньше до Уфы дел не было,пока алки да магистры грань не перешли!!!И надоело уже что то втирать,когда у людей броня.сколько помню они постоянно дерьмо льют на Казанских,а те даже ответку не включают
# 22.12.2016 00:43
To: Котлин,
Гут найт!!!Не буду тебе ничего говорить,ибо не поймёшь
# 22.12.2016 00:44
To: Гепард,
Год назад питерский борт разбился в Синае. Теракт.около 300 умерших.Мысли не было с ХК СКА это связывать? А связь прямая.
# 22.12.2016 01:39
To: Котлин,
Ну вот чего пристал к человеку?....вишь пацан переживает...он не то имел ввиду и здесь ты сам уже не прав. Так что теперь ты перед ним извинись, если конечно мужик)
# 22.12.2016 01:49
парни, а давайте не станем вплетать озика в эти разборки.... пожалуйста.
он был очень хорошим человеком и наверняка ему это не понравилось бы. и да... совсем не важно из какого он города и за какой клуб болел
# 22.12.2016 09:29
To: Andrey_68,
Самокритично, не каждый признается в своих недостатках так открыто