Новости
24 августа, суббота
23 августа, пятница

Минское "Динамо" одержало четвертую победу кряду, переиграв в гостях "Сибирь"

Дата: 21.12.2016 18:04
"Сибирь" в рамках регулярного чемпионата КХЛ уступила минскому "Динамо". На 26 секунде Максим Шалунов вывел хозяев вперед. Однако дальше отличались только гости. Во втором периоде в воротах Алексея Красикова оказались три безответных шайбы, голы в свой актив записали Александр Павлович, Андрей Степанов и Дмитрий Коробов. В третьем периоде зрители голов не увидели. Это четвертая подряд победа "Динамо".

Шайбы забросили:

1:0 Шалунов (Бойчак), 00:26
1:1 Павлович (Граньяни, Эллисон), 30:08
1:2 Степанов (Граборенко, Готовец), 31:11
1:3 Коробов (Степанов), 33:23
 
Вратари: Красиков (Тэйлор) – Скривенс
 
Статистика матча: Броски: 73-44 ; Броски в створ: 42-22 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 35-34 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 4-0 ; Штраф: 13-21 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 25

# 21.12.2016 18:07
снимаю шляпу перед белоруссами! сбили настрой, поправили нервы в минус игрокам Сибири и на кураже сделали игру! красавцы, что сказать!...
наши! ВЫ СОВЕСТЬ ХОТЬ ЧУТКА ИМЕЕТЕ?! то, что вы показываете в крайних играх, игрой назвать можно с очень огромной натяжкой!!! короче бог вам судья...
# 21.12.2016 18:09
Вон приехал Минск, пусть забирает Скабелок, пусть домой едут.
# 21.12.2016 18:10
Нужен воротчик взамен Салака
сиба не хочет в плов
# 21.12.2016 18:11
Люди ходят и до сих пор верят в успех своей команды. Команда катает вату продуктивно. Шалунову можно докатывать сезон и после окончания регулярного чемпионата, есть в Чикаго.
# 21.12.2016 18:15
ПО для Сибири - ДО СВИДАНИЯ !!!
Команда явно плавит бульбаша с его не везучим ублюдком, который и клюшку то правильно держать не умеет !!!
КВФ у Вас под носом бардак и хаос !!!
Уход ШШ и команде надо заявляться в ВХЛ и бороться с Соколом и Ермаком за выход в ПО
# 21.12.2016 18:21
To: Jack_Daniels,
Да действительно катает вату !!
При чем показывая в начале матча на что она способна, а потом ((((((((
Пусть делают выводы Фастовский и Городецкий !!!
# 21.12.2016 18:22
Игру не видел. Но по всей видимости наши молорики?! Был перерыв, Тейлор не уставший и тут втыкают Красикова. Как бы боремся за попадание в ПО и тут такое...
# 21.12.2016 18:23
да уж... Действительно, пора Сибири и Адмиралу в свою, отдельную лигу...
# 21.12.2016 18:24
впрочем, Адмирал влетел и Сибири, и Риге, так что Кубок Дна Ростовской Области по-прежнему наш
# 21.12.2016 18:27
To: yka54,
Ну тут не о чем говорить. Фастовскому задают конкретный вопрос, он отвечает на него "поверхностно" и сваливает с сути вопроса. Скабелка сейчас на прессухе основа лыбу подавит и поздравит соперника с победой. Это всё заезжено. В след. матче игру начнёт Тэйлор, продолжит Красиков. Снова все звенья будут перетусованы и снова прессуха, лыба и поздравлялки соперника.
# 21.12.2016 18:30
To: Jack_Daniels,

> Скабелка сейчас на прессухе основа лыбу подавит и поздравит соперника с победой. Это всё заезжено. В след. матче игру начнёт Тэйлор, продолжит Красиков. Снова все звенья будут перетусованы и снова прессуха, лыба и поздравлялки соперника.

сразу видно, Скабелка и Андриевский один и тот же учебник читали. ну, точнее, картинки разглядывали

# 21.12.2016 18:30
Отвратительное зрелище. Чего добивается Скабелка - единственная загадка. Ставит сырого Красикова против зубров, легов уперто не собирает в кучу. Фастовский, сообщая, что Сибирь потеряла пятую часть бюджетая, идет в рестик и прожирает четвертую, заказывая Мартель весь вечер, губер не приглашает ни одного человека из системы Сибири на вручение наград за вклад в развитие спорта, приглашая при этом всю недоделаную футбольную команду, а следующим днем приперается за каким-то хреном на стадион и выхватывает очередную порцию "фу", - а все вместе это "крепкая команда", регулярно показывающая неплохой хоккей последние несколько лет. Печально и отвратительно. За то, что они делали на льду второй и третий периоды отдельное спасибо. тьфу..
# 21.12.2016 18:35
To: Рома!,
да длянас и так сделали свой ДноДивизион.Надо только вместо Омска и Салсвата записать Авто и Югру и воооля:
1. Адмирал
2. Амур
3. Авто
4. Металлург
5. Сибирь
6. Югра
# 21.12.2016 18:35
To: Рома!,
Бульбаши)
# 21.12.2016 18:54
To: yka54,
точно.. Остаётся ждать, когда лдс снесет.. Ну и ШШ конечно уже играют на одной ноге. Уныло... Скабелка падлюка хоть бы раз выпустил Бойчака, Кемппайнен и Артёмова в одном звене, не понимают они наших, хоть тресни.
# 21.12.2016 19:00
Парни валите из этого распиаренного гадюшника. Это я Шумакову и Шалунову.
# 21.12.2016 19:07
To: yka54,
Многие и когда в вышке Сибирь играла, на стадион ходили, это сейчас, через одну машину наклейка с Сибовской эмблемой, "больщиками" все стали и знают, как играть, кому тренировать и т.д.)))
# 21.12.2016 19:18
To: max_nsk76,
Да я не против настоящих болел. Они были, есть и думаю будут !!!
Вот только зачем КВФ лапшу нам на уши вешает и делает вид,что управляет ситуацией ???
# 21.12.2016 19:24
To: yka54,
я туда не хожу ещё с игры Трактора:)))
# 21.12.2016 19:25
To: yka54,
"Лапшу", как ты выразился, вешают все, когда это нужно. А что касается рабочих качеств КВФ, ты наверное не застал Ненахова и Ко, во был менеджмент, грех на Фаста вообще что-то гнать..Такое ощущение по комментам, что мы по жизни только за кубки боролись, а сейчас вдруг за ПО, а не наоборот. Пару тройку сезонов в ПО начали стабильно попадать, и все ТОП-клубом себя возомнили чтоль?
# 21.12.2016 19:34
To: max_nsk76,
Да я не забыл, что сделал Фаст в прошлые сезоны для команды.
Но в этом году его, как подменили. Как он смог повестись на Артюхина и.т.д.
# 21.12.2016 20:04
молодцы парни! во втором периоде переломили игру и Скривенс очень надежен. Никогда у нас такого стабильного воротчика не было. Тьфу-тьфу..
# 21.12.2016 20:10
To: yka54,
Ошибки бывают у всех и Фаст их чаще всего признает кстати. Да , сезон провален, но это не повод лить грязь на ГМ , который сделал для команды гораздо больше , чем предыдущие, а называть Скабелку - ублюдком , это вообще за гранью.
# 21.12.2016 21:05
Да давайте лейте помоиl может лучше поддержим, а то скоро не сможете обсуждать перекинитесь на другие команды. Света Вам и Добра!!!