Новости
20 августа, понедельник
19 августа, воскресенье

Сборная России отправила пять шайб в ворота команды Чехии

Дата: 16.12.2016 21:19
Сборная России переиграла команду Чехии в рамках Кубка Первого канала. Первый подопечные Знарка выиграли со счетом 3:0, отличились Сергей Плотников, Павел Дацюк и Владимир Ткачёв. Во второй 20-минутке Томаш Загорна одну шайбу отквитал. Иван Телегин и Илья Ковальчук забросили по шайбе в третьем периоде.

Шайбы забросили:

1:0 Плотников (Белов, Ковальчук), 05:40
2:0 Дацюк (Ковальчук), 08:21
3:0 Ткачев (Антипин, Андронов), 11:27
3:1 Томашек (Йордан), 27:47
4:1 Телегин (Светлаков, Ничушкин), 42:58
5:1 Ковальчук (Светлаков), 59:03, ГБ
 
Вратари: Шестёркин - Фурх

Комментарии 258

Показаны последние 50 комментариев
# 16.12.2016 23:23
To: Котлин,
хотелось бы узнать)
# 16.12.2016 23:25
To: de_bill,
просто есть омичи, а есть омчане... вторых меньше, но они громче )
Я бы поправил-есть омичи и есть омнюки и омнючки..
# 16.12.2016 23:27
To: Antonio3991,
Просто попробуй с ним нормально поговорить) Вот и всё!) Он очень адекватный, вполне нормальный!)
Вот поставь себя на наше место!) ...когда залетают к нам на ветки такие омчане как нефан (у которого уже давно хеннесси протух в кладовке) и гепа (который ничего не может купить, спиртное-паленку ему откуда-то доставляют, а сигареты кенты привозят), а здесь зато такие понты гонят!!))....попробуй вот!!)
# 16.12.2016 23:28
To: Котлин,
А че,кстати,Прохоркин. Настолько был важен для СЮ?
----------------------
Центр в Топ-6, с российским паспортом, в котором Захаркин видел будущее СЮ. Который в этом году наполовину снял бы головняка с центром в первое звено? У которого получалось играть хоть с Харти, хоть с Григо, хоть с Умарком. Ну, я даже не знаю как ответить.
# 16.12.2016 23:29
Вот и "Голос" закончился....
# 16.12.2016 23:29
To: Antonio3991,
Поехали?))
1. Вы аморально себя ведете в общении с Уфой. Без претензий и вообще дружелюбно.
2.ВЫ не вспоминаете про омских кровинушек,которые потом играли в Уфе ну и,естесственно,просто сдулись.Ну,это нормально.
3.Не вспоминать про легендарное буллитное чемп-во-это ваще смертный грех для Омича
4. Ни слова про покупку КГ у вас Москвой
5. Просто не сретесь и не вспоминаете про дерби СЮ-Омск.Это просто позор для Вас.
В общем,товарищ,за вами уже выехали. ))Визу в СПб обеспечу))
# 16.12.2016 23:30
To: Алла,
не буду))) я просто не отвечаю и все, тем с кем нет желания общаться) я же писал в личку тебе)
# 16.12.2016 23:31
зато у них есть учалята и сипилята от сипайлово)))про сиповок они походу не слышали)))башкирята уфичи и пердачи ну тд))
_________________________________________________
Воркутинцу аля немцу так-то 40!!!!! лет!! Жесть!!!))
# 16.12.2016 23:33
To: Gad,
Услышал. Можно вопрос. Отсутствие Коли напрямую влияет на рез-т СЮ нынче (хотя 4 место на Востоке-вполне недкурно при такой бразильской игре?) Да и Капризов,вроде,норм у вас феерит?
# 16.12.2016 23:33
To: Antonio3991,
Ну, хорошо!)
# 16.12.2016 23:34
To: Котлин,
Влияет конечно. У нас нет центров уровня Прохоркина сейчас в команде. И, видимо, до конца сезона уже не будет.
# 16.12.2016 23:34
To: Котлин,
ахахахаха))))))) ну так я и с вами нормально общаюсь, хотя СКА мягко сказано не долюбливаю)) мне же не оскорблять теперь всех фанатов СКА) для каждого болельшика свой клуб он самый лучший, это нормально) просто доказывать тут кому то и что-то стуча по клаве - в чем смысл?)) а по поводу финала с Динамо.... Скажем так, просто промолчим) я знаю, что там было, и все кто имеет какие то знакомства более менее близкие в клубе, тоже все знают)) не будем об этом ;)
# 16.12.2016 23:35
To: Котлин,
капризов норм, но он не центр... на прохоркина действительно были большие надежды у тренера....
и вот что удивительно...в этом году идем с опережением прошлогоднего графика... при всех проблемах...
# 16.12.2016 23:35
To: Antonio3991,
Ок. Приятно пообщаться с умным и незашоренным человеком
# 16.12.2016 23:36
To: Котлин,
Капризов талантище. Ему конечно помогает, что ему доверяет Захаркин и играет он в первом звене с Умарком и частенько в большинстве выходит. Теперь представь, что могли бы эти ребята делать с толковым центром.
# 16.12.2016 23:38
To: Котлин,
взаимно) у нас уже ночь глубокая, хотя, завтра можно и побатониться
# 16.12.2016 23:38
To: de_bill,
о как. Я смотрел игры СЮ. Там типичное гусарство,НО. Что есть. Это кокки. Не всегда они стальные,но это не сдутый шарик-это точно. Игорю Владимировичу фартит,или это просто супертренер
# 16.12.2016 23:40
To: Antonio3991,
Завтра-то есть сегодня? Не вопрос. Меня Стас зовут. Тебя,видимо,Антон? 3 сентября 91 года выпуска?
# 16.12.2016 23:41
To: Котлин,
так и есть, сегодня) Антон) только не 3 сентября) 9 ноября 91) а 39 просто номер был) приятно, Стас!
# 16.12.2016 23:45
To: Antonio3991,
играл? По любит. уровне?
# 16.12.2016 23:46
To: Котлин,
за 91 авангард, потом штурм, потом пол года в КЗ, и закончил))
# 16.12.2016 23:46
To: Antonio3991,
C прошедшим Юбилеем тебя!!!) Счастья и Любви!!!) Здоровье покупается!)
25 - подводи итоги!!)
# 16.12.2016 23:46
To: Алла,
спасибо, спасибо)) итоги чего?)) жизни?)))))))))
# 16.12.2016 23:47
To: Гепард,
че вы кусаетесь то все время?))
# 16.12.2016 23:48
To: Antonio3991,
норм. Стэнли не брали,ЧР-тоже-но и не сильно обидно?))Главное,спорт дал здоровье,а Кубки-да и хрен с ними. Невелика печаль
# 16.12.2016 23:49
To: Antonio3991,
Ну, да) Как у Высоцкого в песне)
# 16.12.2016 23:50
To: Antonio3991,
Да, он не умеет кусаться) так... тявкает малость))
# 16.12.2016 23:50
To: Котлин,
да как сказать) раньше обидно было.. щас тоже временами) но.. жизнь идет вперед, надо пытаться себя находить в другом деле)
# 16.12.2016 23:50
To: Antonio3991,
To: Гепард,
че вы кусаетесь то все время?))
_________________
Это настоящий патриот,в отличие от тебя,Антон))
# 16.12.2016 23:52
To: Antonio3991,
жизнь идет вперед, надо пытаться себя находить в другом деле)
_______________________________________
Главное, не как Волочкова!!)
# 16.12.2016 23:52
To: Котлин,
да куда там, Стас, патриотизм мне только снится)))))))))))))))
# 16.12.2016 23:53
To: Алла,
а что она?)
# 16.12.2016 23:54
To: Antonio3991,
И слава богу. Я тоже 12 лет своей жизни занимался одной херней,а потом понял-что то,чем занимаюсь сейчас-это не мое.Потом я резко изменил свою жизнь и профессию. Я в этом живу и,самое главное,я хочу ходить каждый день на работу.Это главное
# 16.12.2016 23:54
To: Antonio3991,
А какое образование у тебя?...хотя можем в личке....я тебе подскажу куда тебе направить свои силы....только там необходимо огромное терпение) Но потом будет солидный результат)
# 16.12.2016 23:55
To: Antonio3991,
с ней-то всё нормально. Но не может себя найти в реальной жизни после творческой работы и балета.
# 16.12.2016 23:56
: Алла,
Интересно)) напиши в личку)
# 16.12.2016 23:57
To: Котлин,
Золотые слова! Когда от работы кайфцешь-можно сказать не работаешь))
# 16.12.2016 23:58
To: Antonio3991,
Хорошо) Только уже не сегодня, ок?)
# 16.12.2016 23:58
To: Antonio3991,
Я наверное,шиз полный. Едешь с работы-думаешь о планах на работу на завтра))
# 17.12.2016 00:00
To: Алла,
Ок)
# 17.12.2016 00:01
To: Котлин,
Что же за работа такая интересная?))))
# 17.12.2016 00:03
To: Antonio3991,
раньше-менеджер по продажам (всякой хрени). Ныне-проф. электрик.Дома,коттеджи и прочее. Вот такие повороты жизни))
# 17.12.2016 00:04
To: Antonio3991,
В Омске уже 3.04.
# 17.12.2016 00:07
To: Котлин,
да) пошел я спать) до встречи, Стас)
# 17.12.2016 00:09
Давай,удачи и все благ тебе и твоим близким,Антон
# 17.12.2016 00:10
To: Котлин,
от души, взаимно!
# 17.12.2016 00:20
воооот ! я же говорил что есть нормальные омичи )
# 17.12.2016 02:57
ето потому что первый канал не показывал
# 17.12.2016 07:45
От души порадовали на ДР !
Посты . Как обычно - смешны и задорны !
# 17.12.2016 09:01
я же говорил что есть нормальные омичи )
-------------------------------
конечно есть, у меня бы спросили давно
Блоги