Новости
18 ноября, воскресенье
17 ноября, суббота

"Сибирь" отдала Фефелова "Югре" в обмен на Соколова

Дата: 15.12.2016 11:58
"Сибирь" и "Югра" достигли договоренности об обмене, в результате которого в Новосибирск переезжает нападающий Константин Соколов, а в Ханты-Мансийск – форвард Игорь Фефелов.

25-летний Соколов в нынешнем сезоне набрал 4 (2+2) очка за 30 матчей, показатель полезности составляет "-4".

В активе 23-летнего Фефелова 1 голевая передача за 29 матчей этого сезона при "-3".

Комментарии 17

# 15.12.2016 12:07
Зачем? Судя по статистике полностью идентичные игроки.
# 15.12.2016 12:16
У Фастовского крыша поехала в этом сезоне !!!
Творит не понятно что !!! ( Артюхин, Глухов, Первышин, Сергеенко, Лукин, Бойчак ) и это так, на вскидку.
Валил бы уже вместе с бульбашом и его отпрыском в Омск, пока еще осталось что сохранить, но уже без вас.
# 15.12.2016 12:24
Неужели?! Праздник к нам приходит!! Наконец-то сбагрили этого некчемного..
явный перевес по очкам...)
# 15.12.2016 12:56
Наконец избавились от Фефелова. :) Посмотрим на Соколова - вдруг заиграет.
# 15.12.2016 12:56
Обмен дровами ))
# 15.12.2016 13:02
To: yka54,
Не, ну конечно - тот кто придёт на смену Фасту (который в руководстве лиги и имеет нехилые связи с ЦСКА) сразу всё исправит даже не имея денег.:))) Прилетит причём на голубом вертолёте. :) И вообще Фаст целенаправленно набирает брёвна! Мог хотя бы Дацюка подписать!
# 15.12.2016 13:02
Не знаю как Фефелов, но Соколов играл на уровне остальных в Югре. Самоотдачи не занимать
# 15.12.2016 13:06
To: steap,
Все эти дрова. которые я перечислил, на рынке рупь ведро.
Много ума и денег не надо этот шлак скупить!!!
# 15.12.2016 13:09
To: yka54,
Не, я понимаю, что ты гениальный менеджер и уж какому-то Фасту нос утрёшь и накупишь конечно же отличных игроков. Кстати, а где их взять, интересно? :) Ведро других брёвен купить? Или Мозякина у Магнитки выкупить?)
# 15.12.2016 13:20
To: steap,
Не надо переходить на личности ! Я не справлюсь с этой должностью.
Но тогда ответь. Где и как КВФ все прошлые сезоны находил молодых и талантлевых при том же безденежьи, а в этом сезоне набросился на ни кому не нужных пенсионеров !
# 15.12.2016 13:56
To: yka54,
Фефелов это уровень ВХЛ и никогда лучше не будет. Даже не факт, что в ВХЛ бы что-то показал. Соколов игрок получше, хотя когда-то забить может, Фефелов никак.
# 15.12.2016 13:57
To: steap,
точно ))) вот эти революционеры )))
# 15.12.2016 14:11
Пошли вбросы,но вроде рано как то?!!Белорусский тренер Андрей Скабелка со следующего сезона может возглавить омский «Авангард», стало известно «Хоккейной правде» от информированного источника.
# 15.12.2016 15:24
To: yka54,
Во-первых уверен не при том же) Даже если бюджет сохранился, то в долларовом эквиваленте сильно упал и уже на Лехтеря или Энлунда можем не наскрести. Поэтому подписываем второй год легов из чемпов Чехии, да "инвалидов", а не тех, что одной ногой в НХЛ были. По промахам за последние 2 года:
Копытин, Фефелов, Рот, Ибрагимов, Жафяров, Туресон, Гавриленко, Ефименко, Конев
9 игроков. 4,5 игрока за сезон. При том, что тех почти всех брали в межсезонье. А твой список - почти все, кого брали, чтобы хоть можно было полную заявку на матч сделать.) То есть когда выбирать не из кого. Кого смогли где-нибудь выдернуть - того заявили.
# 15.12.2016 15:25
To: yka54,
Причём на фоне отсутствия травм и хорошей игры ДВУХ забивных звеньев игра прошлогодних брёвен не так бросалас в глаза. Сейчас же наоборот.
# 15.12.2016 18:36
Сокола на фефеля? Где это видано, где это слыхано? не правильно это)