Гросс: "Салават Юлаев" - это не команда-однодневка!

раздел КХЛ
Генеральный менеджер уфимского "Салавата Юлаева" Олег Гросс в интервью изданию "Спорт день за днем" о чемпионстве своей команды заявил:
 
- Творцы победы у нас все. Так можно сказать абсолютно про каждого в команде. Сейчас я просто счастлив, что мы победили. Рад, что удалось опровергнуть те домыслы и слухи, которые ходили вокруг "Салавата Юлаева". А то с лета нас начали сравнивать то с одной командой, то с другой. Еще тогда я сказал, что "Салават" будет писать свою историю.
 
- С каким настроением возвращались в Уфу после четвертого матча в Ярославле?
 
- С нормальным, рабочим настроением. Я верил в свою команду, верил, что в преддверии моего дня рождения она Уфу не подведет.
 
- Что будет с этой командой в следующем году?

- Все хорошо будет. Команда у нас остается. Я еще раз повторюсь: "Салават Юлаев" - не команда-однодневка. У нас своя история, и мы пишем ее золотой краской. Все хоккеисты у нас подписывали контракты не на один год, так что не беспокойтесь…
 
- Кирилл Кольцов ходит такой, словно он недоволен победой…

- Он просто очень эмоциональный человек, ему надо немного прийти в себя. У Кирилла контракт еще на один сезон, так что не делайте лишних выводов из его поведения.
 
- Какие планы у команды?

- Сейчас мы всех отпустим на десять дней, после чего вновь соберемся. В конце мая у нас запланирована церемония награждения.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают