Новости
22 ноября, пятница

"Амур" обменял Зуба в СКА в интересах сборной России

Дата: 01.12.2016 15:14
"Амур" объявил об обмене со СКА, в результате которого в Питер переезжает защитник Артем Зуб, а хабаровчане получат денежную компенсацию

"Признавая важность дальнейшего развития хоккеиста в интересах национальной сборной России, а также учитывая желание самого игрока, руководство ХК "Амур" решило принять предложение ХК СКА об обмене. Немаловажным фактором является и то, что предусмотренная соглашением денежная компенсация будет, в том числе, направлена на дальнейшее создание условий для развития молодых хабаровских хоккеистов. В нынешней непростой экономической ситуации это имеет особое значение", - говорится в заявлении "Амура".

Возможно вас заинтересует

Комментарии 76

Показаны последние 50 комментариев
# 01.12.2016 15:46
Ахах...Аха ха!!
Скажите номер счета куды можно им сто рублёв скинуть на питание - на шаверму или козинаки!
# 01.12.2016 15:48
To: Green_Hunter_,
Не, ну безусловно - 5 миллионов рублей и Солодухин, который тоже не за еду играл сильно поправили нашу финансовую ситуацию. :)))
# 01.12.2016 15:49
Уууууууххххххххаааааххххххааааааааа!!!!!!
А как же заявление знарка, что СКА это не базовый клуб сборной!
# 01.12.2016 15:50
To: Green_Hunter_,
При выполнении регламента и без переписывания многие бы не участвовали. В том числе и СКА. А вот без СКА бы многие себя намного лучше чувствовали. Когда ТАМ игроки четвертых звеньев получают как игроки первых звеньев доброй полвины лиги - зарплаты дефицитных русских игроков непомерно растут.
# 01.12.2016 15:51
Не, ну безусловно - 5 миллионов рублей и Солодухин
_______
да да продолжайте верить офиц. данным и Фастовским.
# 01.12.2016 15:52
А вот без СКА бы многие себя намного лучше чувствовали.
________
А в чём проблема? объявить бойкот лиге со СКА во главе и организовать свою лигу, но ведь кишка тонка да ведь? лучше, как сейчас на откатах и прочем.
# 01.12.2016 15:53
Вспомнил вчерашний заголовок, как предисловие прям)
"Состоявшиеся российские игроки понимают, что КХЛ - отстой,они хотят в НХЛ"
# 01.12.2016 15:53
To: Green_Hunter_,
Рыба шгниёт с головы !
И тебе это переписать не получится . Это жизнь !
# 01.12.2016 15:53
Самое смешное, что Сборная с этим "базовым клубом, ради которого всё..." потом на ЧМ будет опять молиться, чтобы Овечкины-Малкины-Бобровские и прочее быстрее вылетели из КС. А Зубы-Прохоркины будут спокойно уже отдыхать на югах в этот момент)
# 01.12.2016 15:53
To: Green_Hunter_,
//"да да продолжайте верить офиц. данным и Фастовским."
Не, ну конечно . Лучше верить СКА, который бессовестно грабит лигу, да переписывает правила по ходу сезона.))) Они то никогда не врут.
# 01.12.2016 15:54
Всех руководителей ваших клубов устраивает нынешняя ситуация, поэтому чего жужжать.
# 01.12.2016 15:54
Не, ну конечно . Лучше верить СКА, который бессовестно грабит лигу, да переписывает правила по ходу сезона.))) Они то никогда не врут.
_________
верить нужно логике, а не СКА.
# 01.12.2016 15:55
To: Green_Hunter_,
//"А в чём проблема? объявить бойкот лиге со СКА во главе и организовать свою лигу, но ведь кишка тонка да ведь? лучше, как сейчас на откатах и прочем."
Кто ж их позволит-то выгнать?) Эта банда уже вьелась в весь не то, что наш хоккей, но уже и Фазеля и ко прикупили.)
# 01.12.2016 15:56
Рыба шгниёт с головы !
_____
бред, чтобы отмазать себя и своё недействие, главы клубов открыто говорят, "СКА ты немного того, обнаглел" и делают свою лигу, но всё норм и так у них.
Играют до декабря, а дальше распродажа, зачем им хоккей.
# 01.12.2016 15:58
To: Green_Hunter_,
Дык логика как раз не в пользу СКА) Тут всё с ними очевидно) Смысл их купить всех, чтобы другим не досталось. И всё. А потом прикрываться байками про прибыльность)
# 01.12.2016 15:58
Почти обоссалси со смеху ..
# 01.12.2016 15:58
вы хоть усритесь, но что они захотят сделать - то и сделают. обсуждения бессмысленны
# 01.12.2016 15:59
Кто ж их позволит-то выгнать?)
___
неправильный вывод, чтобы отмазать далеко не чистых Фастовских и Вайсов, типо не мы такие, а жизнь такая. И работать не надо.
# 01.12.2016 16:03
To: Green_Hunter_,
Какой дешёвый приёмчик - перевести разговор на других людей)
# 01.12.2016 16:04
To: Green_Hunter_,
Кстати "и работать не надо" - это был бы отличный лозунг для ГМ СКА)
# 01.12.2016 16:04
To: Green_Hunter_,
Бред здесь только от тебя . Напели Ему , что так будет лучше , развалили хоккей в России . И ещё корчите из себя святых ! Пахари в натуре .
# 01.12.2016 16:06
Какой дешёвый приёмчик - перевести разговор на других людей)
____________
главное, что не сказал "абсолютно честных других людей" значит понимаешь о чём речь, но ёрничаешь на волне.
# 01.12.2016 16:08
Бред здесь только от тебя .
____
да, ваши гневные посты вникуда очень важны для, очень прям, бурление в стакане.

И ещё корчите из себя святых
_____
чего я корчю? плевать мне на СКА, мне не плевать на тех, кто не может послать этот СКА подальше, а прогибается под него.
А потом болелы этих клубов устраивают тут шапито, типо почему, а потому что гладиолус.

# 01.12.2016 16:09
Если на ОИ обделаемся, смех аж до Канады донесется.
# 01.12.2016 16:11
To: Green_Hunter_,
Ты уж определись . А то в самом деле , как гладиолус - где Солнце , туда и клонит .
# 01.12.2016 16:12
Музыкальная пауза .
Смотрим выше новость .
# 01.12.2016 16:17
http://i.imgur.com/2xCrcnC.png
# 01.12.2016 16:17
вот это...улЫбалово !!!
# 01.12.2016 16:25
Это реальный КОЛХОЗ!!!
# 01.12.2016 16:27
Хочешь вступай, не хочешь, не вступай. Всё равно корову отберем!
# 01.12.2016 16:29
To: Green_Hunter_,
А что тут рассуждать, когда тут тема не про Сибирь?) Вот будет про Фастовского - сможешь выговориться. А пока тут речь про уничтожение нащего хоккея базовым клубом.
# 01.12.2016 16:32
Усе понятно... лишь бы не было войны, усе ради этого))))

Ишь ты, Green_Hunter_ то как разошелся, отмазывает хозяев, тоже, поди не за фантики стараецца))))

# 01.12.2016 16:37
0 коментов от болел ска)))))) стыдно видимо)))
# 01.12.2016 16:43
Ну реально анекдот, это уже не смешно. Полнейшая монополия.
# 01.12.2016 16:44
To: Noname(Yar),
))) мож еще подтянутся
# 01.12.2016 16:47
To: hokkof,
они говорили ,что это все слухи)))) каждый раз когда они выкидывают лярды 0 это все слухи))))))))) и они в потолок влезают)))
# 01.12.2016 16:57
Сдеайте GazpromRotenLiga ,соберут пенсов из NHL и по пятерке из каждого клуба КХЛ и вручают друг другу Кубки
# 01.12.2016 16:58
в интересах национальной сборной Росси

Ну клуб по троллил ска))

# 01.12.2016 17:06
To: Green_Hunter_,
Какого черта, ты Северсталь в должники записываешь? Таких проблем никогда не было у Севы!
# 01.12.2016 17:09
Какие еще интересы сборной, если 90 % команды- это игроки нхл. Зуб переходя в ска рискует-шанс заиграть 50/50
# 01.12.2016 17:33
ржуь не могу!!! даже коменты не читал, но уверен, что даже питерские ржут)))))
# 01.12.2016 17:38
почитал! питерские не ржут, в большинстве их все устраивает! да меня бы так же все устраивало, но ржал бы уже над своими, если б такое творилось!)))
# 01.12.2016 18:46
To: mohel,
а где тут питерские?Мне кажется им просто стыдно что то тут писать.
# 01.12.2016 19:34
Чё тут? Клуб по интересам? Вот вам смешно, а нам с этим жить. Знаете как тяжело?
Эх вы-и... (с).
# 01.12.2016 19:43
А каковы статы у этого хокка? Может,он недостоин сборной РФ?
# 01.12.2016 20:04
Слава КПСС!
# 01.12.2016 20:08
вообще Амур и его руководство этим шагом признало,что не могут дальше развивать хоккеиста..это значит, что Амур в лиге не нужен, если там тренер не может развивать игроков
# 01.12.2016 20:09
но это не значит, что знарок может )))
# 01.12.2016 20:18
To: Котлин,
)))раз берут значит достоин