-:-
17:00
-:-

Занковец: не воспользовались своим большинством, "Динамо" нас наказало

Главный тренер "Барыса" Эдуард Занковец поделился эмоциями после поражения от минского "Динамо" (0:3).

"Соперника с победой. Наша команда начала игру неплохо. В первой половине первого периода действовали активно, затем соперник начал переламывать игру. Второй период был равным, а в третьем игра шла до первого гола. Кто забивал, тот и получал преимущество. Не воспользовались своим большинством, соперник нас наказал. И довёл игру до победы.

Эпизод в третьем периоде, когда наш игрок лежал на льду, а судьи не остановили игру, и мы получили гол от Карсумса? После драки кулаками не машут. Наш игрок дополз, это его заслуга. Хороший пример для всех, кто не может терпеть боль. Хотя хоккей — это мужественная игра. Почему судьи не свистнули и не остановили игру – это вопрос к ним. Но они могли это сделать", - сказал тренер.