-:-
19:00
-:-

Яковлев: в последних играх мы не играем все 60 минут, это основная проблема СКА

Защитник СКА Егор Яковлев прокомментировал победу над "Северсталью" (4:3) и оценил идею проведения матчей в ретро-форме.

"Я считаю хорошей идеей проведение мероприятий подобного формата, ретро-матчей. Это в первую очередь дань памяти нашим ветеранам. Это все способствует популяризации хоккея. Наш клуб всегда только приветствует подобные инициативы.

Что касается сегодняшнего матча, мы хорошо начали, забили три гола и чуть-чуть расслабились. Сейчас это наша основная проблема — в последних играх мы не играем все 60 минут.

В матче с "Северсталью" СКА играл отрезками. Мы должны были играть всю игру так, как играли в первом периоде. Зрители увидели множество заброшенных шайб. Считаю, игра сегодня удалась", - сказал Яковлев.