13:30
-:-
17:00
-:-

Кознев: Коварж уже тренируется, думаю, он сыграет в ближайших матчах

раздел КХЛ
Директор "Северстали" Алексей Кознев рассказал, как идет восстановление травмированных хоккеистов череповецкой команды.

"Сейчас у нас довольно много травмированных. Нам, конечно, не хватает этих игроков. Не сомневаюсь, что по выздоровлении они серьезно усилят состав "Северстали". Если по персоналиям, то ситуация сейчас такова. Защитник Александр Юксеев дольше всех у нас находится в списке травмированных. Сейчас он уже приступил к тренировкам и в ближайшее время должен вернуться в строй.


У нападающего Сергея Монахова достаточно тяжелое повреждение. 28-29 ноября ему предстоит очередная консультация с врачами, после которой будет определено дальнейшее содержание и срок лечения.

Форвард Алексей Угаров получил травму во время выездной серии. По словам медиков, срок его восстановления должен составить две-три недели. Сейчас Алексей занимается на льду, проделывает необходимый объем беговой работы, но пока без клюшки, чтобы не беспокоить травмированную руку.

Очень неприятную травму в последнем матче "Северстали" с "Автомобилистом" получил центральный нападающий нашего первого звена Павел Чернов. У него тоже повреждение руки. В ближайших матчах Павел точно не сможет помочь команде. Надеемся на его возвращение после декабрьской паузы в чемпионате.

Ну и вратарь Якуб Коварж пропустил три последних домашних матча. Это последствия столкновения с игроком соперника, которое случилось во время выездного матча с "Витязем". Сейчас Якуб уже тренируется. И, думаю, в предстоящих играх против ЦСКА и СКА Коварж должен занять место в воротах "Северстали", - сказал Кознев.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают