13:30
-:-
17:00
-:-

Кожевников: СКА - сильнейшая команда у нас, таких мастерюг нет ни у кого в лиге

раздел КХЛ
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился своими мыслями о предстоящем "армейском дерби" между СКА и ЦСКА.

"Если петербуржцы правильно настроятся – победа будет за ними. А на этого соперника им дополнительно настраиваться не надо, ЦСКА для СКА – это как заноза. И вообще, СКА – сильнейшая команда у нас сейчас, даже и говорить нечего. Проигрыш "Автомобилисту" в прошлом матче на подопечных Знарка никак не повлиял, разве что подстегнул их. Всегда же бывают провалы, и в психологии в том числе. Столько матчей выигрывать – это же не может продолжаться вечно, и здесь была чисто психологическая вещь, даже не усталость. СКА просто хотел показать мастерство, а иногда случается так, что порядок бьет класс. Кстати, в этом и может быть козырь ЦСКА. Так что битва будет серьезная.


Московские "армейцы" в этом сезоне уже обыгрывали СКА, и чтобы это повторить, им надо реализовывать свои моменты. Плюс – надежда на Сорокина в "калитке". Для победы он должен потащить, сыграть феноменально, потому что ошибок в обороне-то у ЦСКА много. Закрыть ведущих игроков СКА москвичи могут только за счет своей самоотверженности и работы, потому что таких мастерюг, которые сейчас играют в Петербурге, нет ни у кого в лиге. Разве что в "Магнитке" первая пятерка, которая обыгрывает всю страну", - сказал Кожевников.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают