17:00
-:-

Ежов: я в матче с "Ак Барсом" свою работу не сделал

Вратарь "Лады" Илья Ежов прокомментировал поражение от "Ак Барса" (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Бились с самого начала, неплохой по содержанию получился первый период. Во втором, когда забили первыми, наверное, после такого преимущества немного сбавили обороты, думаю, в этом и была наша ошибка. Дали сопернику почувствовать игру, они перехватили инициативу, добавили, и пошли голы. Но мы боролись до конца, считаю, что в третьем периоде неплохой хоккей показали. Жаль, что было уже поздно. Надо было немного раньше так начать играть, еще во втором периоде.

Ты как вратарь всегда можешь помочь команде, где-то подтащить, выручить. Всегда винишь самого себя, когда пропускаешь. Поэтому в этом матче я свою работу не сделал, и не буду на других ребят ответственность перекладывать.

Что сказать об "Ак Барсе"? Видно, что команда немного обновилась, хотя много игроков помню еще по финалу Кубка Гагарина, когда был в СКА. Много качественных игроков. Выделю, наверное, Глинкина, он очень подвижный, скоростной, здорово катается, руки мягкие", - сказал Ежов.