14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Немчинов: Семин никак не объяснил свое опоздание

раздел ЧМ
Сергей Немчинов, который отвечает в сборной России  за контакт с игроками, выступающими в НХЛ разъяснил ситуацию с отчислением из команды нападающего \"Вашингтон Кэпиталз\" Александра Семина.
 
Немчинов дал понять, что Семин никак не объяснил свое опоздание. \"Я позвонил ему в воскресенье и предупредил, что мы собираемся в четыре часа (в понедельник). Он сказал, что он не в Москве, что его самолет прилетает только в полвосьмого вечера, - рассказал собеседник агентства. - Я ему сказал, что, наверное, билеты нужно поменять\".
 
По словам двукратного чемпиона мира, в разговоре с ним Семин сделал вид, что он не знал точной даты прибытия в расположение сборной, однако это не так, поскольку сам Немчинов предупреждал об этом игрока еще в марте. \"Овечкин все знает, вы с ним играете в одной команде. Просто глупо говорить, что тебя не предупреждали\", - возмутился Немчинов.
 
По его мнению, тренерский штаб сборной принял правильное решение. \"Иначе это было бы неправильно по отношению к другим игрокам, - объяснил свою позицию собеседник агентства. - Почему трое других ребят, которые приехали к нам из НХЛ, прибыли вовремя и работают по графику команды? Почему должны быть какие-то исключения? Тем более, что обо всем сообщали не за день или два, а гораздо раньше\".

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают