Новости
17 февраля, понедельник
16 февраля, воскресенье

"Магнитка" в результативном поединке переиграла "Ладу"

Дата: 12.11.2016 17:25
"Металлург" Магнитогоск в рамках регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение "Ладе". В составе победителей забитые голы на свой счёт записали Сергей Мозякин, Данис Зарипов, Богдан Потехин, Денис Казионов и Оскар Осала. У "Лады" голами отметились Никита Филатов, Антон Крысанов и Ефим Гуркин.
 

Шайбы забросили:

0:1Филатов (Андрей Иванов, Синицын), 06:37
1:1 Мозякин (Коварж), 13:25, ГБ
1:2 Крысанов (Филатов), 20:27
2:2 Зарипов, 27:24, ГБ
3:2 Потехин (Мозякин, Казионов), 29:46
3:3 Гуркин (Зернов), 31:44
4:3 Казионов (Платонов, Казионов), 33:26
5:3 Осала (Хабаров), 47:53

Вратари: Самсонов – Ежов (Масальскис, 33:26)
 
Статистика матча: Броски: 56-56 ; Броски в створ: 39-36 ; Голы: 5-3 ; Вбрасывания: 38-20 ; Блокированные броски: 10-8 ; Силовые приемы: 12-16 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 14

# 12.11.2016 17:29
Сельчан с 3 очками.
# 12.11.2016 17:31
Нас с победой!
Самсонов, много мандражируешь, так нельзя. В третьем успокоился и игра пошла.
Лада, спасибо за игру, удачи!
# 12.11.2016 17:33
To: eesha,
как там Филатов смотрелся? Посмотрела голы, ни один не Самсонова, хотя по игре тяжело сказать, если не смотришь )
# 12.11.2016 17:38
Магниты молодцы!
# 12.11.2016 17:46
To: ruve,
Филатов, весьма неплохо.
В каждой забитой шайбе есть вина голкипера. Самсонов, молод... Нужно больше давать ему игру, опыт, опыт, все будет норм. У него огромное желание помочь команде, его эмоциональный настрой слишком зашкаливает, от сюда и ошибки. Но это пройдет))
# 12.11.2016 17:54
Магнитку с победой!!! Молодцы, и конечно, Мозякин
# 12.11.2016 17:55
To: eesha,
ну начнем.. первая, там шайба прямо к Филу отразилась и тут Самсонов не мог ничего поделать, причем правильно вышел из ворот. Вторая, бросок отменный, Крысанов деревушка, но на сегодня бросок удался, третий, там ему мешали. Где тут его винить?
Кстати вы два гола из 3 получили, когда на льду было звено Коваржа, если правильно смотрела по видео. Они все-таки не очень то играют в защите. Это может в ПО против более качественных соперников сказаться, хотя....как то уже дважды не сказалось ))))
# 12.11.2016 17:56
Хороший матч. Лада смотрелась отлично. Могли и грохнуть магов. Но Маги есть маги. Самсонов в третьем подтащил. Всех магнитских с победой.
# 12.11.2016 18:10
To: ruve,
Вот именно, отразилась... Кипер должен фиксировать шайбу, либо отражать шайбу на борта, где нет угрозы, дабы минимизировать успех атакующей команды.
По поводу звена Коваржа, согласен, часто пропускают но и забивают))... Чисто атакующее звено.
# 12.11.2016 18:30
To: eesha,
не всегда кипер может отразить идеально, кроме того там от клюшки шайба отразилась, если правильно смотрела
они сильны в большинстве, красиво разыгранный второй гол и первый это супербросок Мозякина
# 12.11.2016 18:31
To: eesha,
вообще Восток в этом сезоне интереснее Запада смотрится
МОЛДЦЫ МАГНИТКА!!!
# 12.11.2016 22:21
Всех наших с победой!
После напряжённого матча , решили в этой игре по хулиганить.
# 12.11.2016 23:58
Ладе не унывать. Всё могло быть иначе, если бы не судьи