17 февраля, понедельник
16 февраля, воскресенье

"Торпедо" на выезде одолело "Кузню",у Фролова 3 очка, это 2-я победа кряду

Дата: 12.11.2016 15:10
"Торпедо" на выезде оказалось сильнее "Кузни". Нижегородцы выиграли второй матч кряду, новокузнечане потерпели второе поражение подряд.

Нижегородская команда вышла вперед на исходе второй минуты матча, долгое время этот гол был единственным. В заключительной трети матча, к 50-й минуте, игроки "Торпедо" довели дело до 4:0, хозяевам удалось забросить две шайбы в концовке.

Нападающий "Торпедо"Александр Фролов набрал 3 (2+1) очка. На счету форварда нижегородской команды Каспарса Даугавиньша 2 (0+2) очка.

0:1 Кулёмин (Жердев), 01:55
0:2 Фролов (Даугавиньш), 45:32
0:3 Сёмин (Фролов, Даугавиньш), 47:31, ГБ
0:4 Фролов (Лофквист)
1:4  Таратухин, 56:18
2:4 ,Соловьёв (Семёнов), 59:13

Вратари: Бирюков - Касутин