13:30
-:-
17:00
-:-

Барри Смит: Пирнеса в СКА точно не будет

раздел КХЛ
Вчера главный тренер СКА Барри Смит вернулся в Санкт-Петербург после недельной поездки. За это время наставник армейцев побывал в Швеции и Финляндии, где просматривал потенциальных новичков команды, а также принял участие в жеребьевке КХЛ в Москве.
 
"Я встречался с европейским хоккейным агентом Кристианом Рууту, генеральным менеджером сборной Финляндии Яри Курри, с некоторыми игроками беседовал лично, но назвать вам конкретные фамилии пока не могу, - отметил Смит "Спорт-Экспрессу". - Что касается информации по поводу возможного перехода в СКА Эса Пирнеса, то могу сказать следующее: Эса - хороший игрок, я видел, как он тренировался в составе сборной Финляндии, но его в нашей команде точно не будет".
    
На данный момент далека от ясности ситуация со многими игроками основного состава прошлогоднего образца. Из всех хоккеистов, у кого не было контракта на следующий сезон, соглашение достигнуто только с Максимом Сушинским.
 
"Я разговаривал с Максимом и он сказал мне, что остается в СКА. Ситуация с Антоном Бутом должна разрешиться в ближайшие дни. Пока же единственным, кто покинул СКА, является защитник Максим Кондратьев", - отметил Смит.
 
Кроме того, по словам тренера, в СКА появился новый североамериканский специалист Айдан Заната, который в последнее время работал в Италии и Швейцарии, и теперь будет исполнять функции помощника Смита.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают