13:30
-:-
17:00
-:-

Ковальчук: конкуренция в СКА очень всех стимулирует

раздел КХЛ
Нападающий СКА Илья Ковальчук рассказал, за счет чего команда побеждает.

"Мы отлично провели предсезонные сборы. В команде хорошая конкуренция. Все понимают, что если не будешь относиться к делу должным образом – не будешь попадать в состав. Это очень стимулирует всех и заставляет ребят каждый матч отрабатывать на 100 процентов. Пока играем неплохо, стабильно. Большинство и меньшинство у нас может быть намного лучше, поэтому есть к чему стремиться. А "пять на пять" играем неплохо.

Эксперты не могут найти у СКА слабых мест? Меня не интересует, что говорят другие. Нам главное всем работать над собой, больше тренироваться, помогать друг другу становиться лучше и готовиться к каждому следующему матчу. Любой соперник настраивается на СКА очень хорошо, и нужно всегда быть готовыми на 100 процентов. 


Невозможно выиграть все 60 матчей. Лига сейчас очень подровнялась. Любая команда может обыграть любую. По именам, по списку фамилий на листе бумаги – это одно дело, а выходить на лед и в каждом матче обыгрывать любого соперника – совсем другое. Каждая игра начинается со счета 0:0. У нас впереди очень серьезный отрезок – "Динамо", "Локомотив", "Витязь". Все эти команды дома играют очень здорово, поэтому мы серьезно готовимся", - сказал Ковальчук.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают