14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Ефимов: в сборной России была серьезная эпидемия

раздел Молодежь
И.о. главного тренера сборной России (U-17) Игорь Ефимов подвел итог четвертьфинала Мирового кубка вызова против команды Чехии (3:1).

"Очень рад, что мы одержали победу, это был отличный матч. Радует, что ребята потихоньку начали выздоравливать. В подготовке мы ориентировались именно на наше физическое состояние. Пока еще оно не идеально. В стартовой тройке нападения вышли Котков, Хованов и Свечников, что не совсем привычно. Денисенко, который обычно играет в этом звене, сменил Коткова уже по ходу встречи. Дело в том, что еще сегодня с утра мы не знали, кто из ребят будет здоров. На раскатке было 18 человек, на Гришу Денисенко сегодня мы не рассчитывали, но перед матчем он подошел и сам попросился играть, проявил характер, за что мы все ему очень благодарны.


Все игроки рвутся в бой, за что им большое спасибо. У нас в команде была серьезная эпидемия, по утрам ребят до сих пор лечат, доктор пытается восстановить их. Сегодня мы увидели на льду все четыре звена, на самом же деле, решение о том, что будут играть все, было принято только перед началом игры.

Хорошо, что завтрашний полуфинальный матч мы начнем в 19:30. Команда успеет немножко восстановиться, раскатиться, подготовиться. Сразу же после матча мы с тренерским штабом ездили смотреть нашего соперника по полуфиналу. Идем дальше!", – сказал Ефимов.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают