Новости
17 ноября, суббота
16 ноября, пятница

"Авангард" объявил о расторжении контракта с Глуховым

Дата: 03.11.2016 14:46
"Авангард" по соглашению сторон расторг контракт с нападающим Алексеем Глуховым.

32-летний форвард в текущем сезоне набрал 3 (2+1) очка в 15 матчах за омскую команду при 6 минутах штрафа и нейтральном показателе полезности.

Возможно вас заинтересует

Комментарии 20

# 03.11.2016 14:54
..да неужели?!Ёмоё!Чё поди не "откатил" вовремя )))
# 03.11.2016 14:54
Лучший на точке, в меньшинстве неплохо проявил себя, в первых матчах после того как выбрали альтернативным кэпоми вообще летал. Короче удачи ему и Канарейкину заодно
# 03.11.2016 15:02
Теперь глухо у нас с Глуховыми в команде.
# 03.11.2016 15:06
Спасибо и удачи Алексею, кроме игр с Авангардом.
# 03.11.2016 15:07
По ходу надо Ковальчука ждать как минимум;) не спроста чистка: Рой, Кулик, Глухов...
# 03.11.2016 15:08
мягко говоря не понимаю этого решения, для четвёртой тройки более чем достойная кандидатура! Покуда их с Фищенко не развели, самая надёжная пара напов в меньшинстве была! Потом зачем-то заменили Юньковым, и понеслась... Нафига!!??
Да собственно и по Дервуку вопросы? Не самый слабый защитник в команде был... теперь, по хорошему, нужно как минимум двух покупать... и посмотрим, кого Шалаев сможет найти? Ну и нападающих, теперь как минимум двух нужно подписывать... чёт не уверен что это хорошая затея... но будет интересно посмотреть, кого ГМ найдёт... кого предложит...
# 03.11.2016 15:15
может у Глухова конфликт какой был с ФЛК?
# 03.11.2016 15:25
Там прикрыли , этому открыли ... "Пепел и азот" (с)
# 03.11.2016 15:28
To: уэф,
А что с Дервуком стряслось ? С Куликом спутал ?
# 03.11.2016 15:29
To: Andrey_68,
да... думал об одном, написал другое... перенервничал наверное.)
# 03.11.2016 15:31
оговорка так сказать по Фрейду.)
# 03.11.2016 15:34
Коротков или Глухов...что было бы лучше для СЮ?)))
# 03.11.2016 15:41
Щас Эрата вернем, нормал все будет!
# 03.11.2016 15:41
и не забывайте что Осипова подписали, он по интереснее Кулика должен быть.
# 03.11.2016 15:41
Да жалко Глухова, да и Кулик перспективней всяких Никитиных.Непонятно короче.
# 03.11.2016 15:46
To: Laidback Luke,
если Роя планировали заменить Эратом, то по большому счёту это как буря в стакане... не более того.
# 03.11.2016 15:57
Эрат, Червенка, Флейшман - это игроки которые на голову сильнее Роя что ли? Однозначно нет.
Суть в другом, при таком подборе нападающих, Авангард практически не забрасывал больше 3-х шайб. Отвратительно сыграли этот отрезок в большинстве и в меньшинстве. И откровенно говоря КФЛ выехал на чужой физике и тактике выбросов и пробросов + хороший вратарь, который играет почти без перерывов.
В общем игры то нет и за 3 месяца по сути ничего нового мы не увидели, хотя подбор игроков сильнее чем в прошлые годы
А теперь оказывается хоккеисты виноваты, что КФЛ изначально по большому счету ничего не менял и просто "раскрепостил" игроков. Ноябрь самое время строить команду под себя
# 03.11.2016 16:01
Думаю, будет играть в клубе, который сражается о ПО, хотя не исключаю Торпедо.
# 03.11.2016 17:12
Нормально же играл. Уж явно лучше того же Юнькова...
# 03.11.2016 19:07
To: Ринат,
Глухов однозначно. Его из СЮ то и украли.