Новости
14 ноября, четверг
13 ноября, среда

"Авангард" обменял Роя в "Трактор", получив взамен Губарева

Дата: 01.11.2016 13:03
"Авангард" и "Трактор" совершили обмен. В челябинскую команду отправился форвард Дерек Рой, в обратном направлении проследовал Данила Губарев.
 
Рой провел в текущем сезоне 21 матч и набрал 12 (5+7) очков. Губарев на уровне КХЛ суммарно провел 121 матч и набрал 17 (7+10) очков. 

Возможно вас заинтересует

Комментарии 112

Показаны последние 50 комментариев
# 01.11.2016 15:57
Вк под новостями этого обмена просто ополчение тупых имбицильных нытиков
______________
Сравнил)) Если на олхокке половина не понимает о чем говорит, а в вк так вообще 9 из 10 просто подписота, из которых 3 куриных головы, между лентой с ногтями и котятами зашли поставить грустный смайл )
# 01.11.2016 16:03
народ очнитесь))роя просто скинули легким путем,губарев или поедет в сарырку или будет лавку полировать,а мы имеем возможность заявить лега нового,а рой вообще себя никак не проявил
Лично я жду червенку)
# 01.11.2016 16:05
To: Cinerary,
тоже было ощущение что в перерыве роя пнут,потому что реально не тянет он на роль лидера
# 01.11.2016 16:21
Странные обмены и дела в клубе((( В топку Аву!! Печаль. Развал близицца((
# 01.11.2016 16:23
А что менять —
Не в этом суть,
Хоть что-нибудь
На что-нибудь.

Игрушечного зайку
На гвоздики и гайку,
А гвоздики и гайку
Потом опять на зайку.
(с) Агния Барто

# 01.11.2016 16:27
все верно, поменяли, пока ценник до нуля не упал
# 01.11.2016 16:31
Думаю, что Флейшманна подпишут. Это пока самый явный вариант)) Хотя, лучше бы Мозеса, конечно)
# 01.11.2016 16:35
Хотя Мозес справа играет, хоть и праворукий... Ну тогда точно Флейшманн, он именно левый вингер, хоть и с левым хватом)))
# 01.11.2016 16:40
To: Cinerary,
кто такой флейшка?)) от куда инфа?
# 01.11.2016 16:43
To: dron55,
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=9613
Чех. Свободный агент. НХЛовец. Левый вингер. Все сходится) Нормальных праворуких левых краёв на рынке уже не осталось. Так что оцениваю вероятность подписания как довольно высокую
# 01.11.2016 16:50
To: Cinerary,
глянул.....чет, незнаю стоило мутить обмен на тоже самое что и рой....только то, что праворукий 0_0
# 01.11.2016 16:53
Да чет Флейшманн тоже не особо впечатляет,лучше как по мне не выдумывать ничего.Эрат нормальный вариант.
Но вообще,я бы был очень рад Червенке,не хватает нам снайперов.
# 01.11.2016 16:56
To: dron55,
Он леворукий. Ну и бросочек у него получше, чем у Роя. Канадец должен был Соботку заменить, скорее всего. А раз он все-таки остался, то не было смысла держать лега в 3 звене. А Рою на фланге было не комфортно, это было видно. Так что, считаю, что нам вообще мозгопаритель Соботка в этом плане подпортил транферную политику... Было бы понятно еще летом, что он останется - взяли бы сразу вингера снайпер. А так пришлось страховаться, усиливать центральную ось за счет Роя, а в итоге он оказался ненужным...
# 01.11.2016 16:58
To: Голова Кросби,
Эрат на контракте. Тогда еще и Червенка - хороший вариант, если с этой стороны рассматрвиать. Флейшманн - самый оптимальный вариант именно из свободных игроков сейчас)
# 01.11.2016 17:11
To: Cinerary,
доверюсь твоим ожиданием...пусть будет "флэшка", но соглашусь с головой к. нужен снайпер.....жаль, что лимит на легов, так то центров мало не бывает )
# 01.11.2016 17:25
Надо же,Флейшмана какого-то откопали...,прям профессор Плейшнер!
# 01.11.2016 17:25
Ава, совсем дубу рухнул? Какой Губарев?
# 01.11.2016 17:30
To: modano99,
Не похоже на тебя. Включайся))
# 01.11.2016 17:34
Порадовал !.. "Герань на подоконнике" нам прямо край нужен ?!..
# 01.11.2016 17:41
To: modano99, Сын Сергея Губарева)
# 01.11.2016 17:51
To: Cinerary,
Этот обмен точно не в пользу ОА. У вас с местами под легов проблема? Роу, толковый центр, он как и Соботка может сыграть толково в атаке и в обороне. Чем вам Губарев поможет?
# 01.11.2016 17:51
To: --Barmalei--,
Ага, и отчество у него Евгеньевич))
# 01.11.2016 17:53
To: modano99,
Губарев нам и не нужен,сейчас ищут нормального лега.
# 01.11.2016 17:54
To: modano99,
Тут как знать, вдруг приемный сын Сергея?
# 01.11.2016 17:54
To: Cinerary,
Единственный плюс, то что он праворукий, у вас их мало. Ну вот будет от него толк?
# 01.11.2016 17:54
To: --Barmalei--,
Ну, пасынок)
# 01.11.2016 17:56
To: Голова Кросби,
Есть намётки?
# 01.11.2016 17:56
To: modano99,
Да это и не обмен по сути, а просто сплав Роя, который оказался лишним и не устраивающим ТШ легионером, чтобы не платить ему за разрыв контракта. Сначала сплавили за деньги Мальцева в СЮ, на его место взяли такого же деревянного Губарева и освободили бюджет и место под лега. Все норм.
# 01.11.2016 17:57
To: modano99,
Выше в камментах уже все о наметках обсудили.
# 01.11.2016 17:58
To: modano99,
Раз папа родной отказался, стало быть чужой он ему)
К вам он перейдет поближе к родственникам)
# 01.11.2016 17:59
To: Cinerary,
Не читал.
Ну ежели только так.
Флейшман думаешь лучше?
# 01.11.2016 18:01
To: --Barmalei--,
Спасибо, уже одно сегодня приобрели. Не пойму зачем, у нас таких уже 2 звена имеется.
# 01.11.2016 18:02
To: modano99,
Лучше точно будет Эрат, если есть возможность вернуться) Про Флейшмана не знаю... Я не Ванга же))
А Рой у нас совсем затерялся. После появления Соботки его начали ставить слева к нему в тройку, а там он совсем не в своей тарелке. А т.к. с центрами у нас и так нормально, при том, что по сути нет ни одного левого вингера, то решение вполне логичное...
# 01.11.2016 18:09
To: Cinerary,
Лучше Соботку на край перевели бы, в Блюз он играл с краю, а Роя оставили бы там где ему комфортней. Сфига ли у вас левых нет? Пережога, Пьянов, Глухов, Паршин. Не чистые левые, но всё же. Флейшман тоже не чистый левый, он вообще хоть где стоять может.
# 01.11.2016 18:27
To: modano99,
Про перевод Соботки на край - это уже прерогатива ТШ)
В идеале у нас не хватает как минимум одного праворукого левого вингера для ТОП-6. Но сейчас таких качественных игроков на рынке просто нет. Пережогин, Паршин - все-таки всегда играли справа)
# 01.11.2016 18:36
Мня с пониманием....
Реально бро.

Бобёр уже не торт пошёлъ.
Не могут закрепится в КХЛ... по ходу.

Бюджет разворовали в канадЕ...
Дэбилы.

Катков там 100500 построили.
Уроды.

А...в КХЛ нули
И днищще.

# 01.11.2016 18:45
To: точка Р,
Бобёр ( реально )
Все эмблемы КХЛ ... узрев ...

Нашёл ! Её ...
Одну ... Заветную !

# 01.11.2016 18:48
ну чё там, где инсайды, кто придёт?
# 01.11.2016 18:57
To: Cinerary,
Губарев Левый вингер с правым хватом - да. Топ-6 - нет.
Есть один чувак канадонемецкий, которого я бы хотел видеть в КХЛ, но он тоже с левым хватом, но это пофиг, если он сыграет в хотя бы 4х летней давности, это будет агонь и он круче всяких Эратов и Флейшманом.
и вот такой ещё есть и как раз с правым хватом.
http://www.eliteprospects.com/player.php?player=9220
# 01.11.2016 19:19
То что Мальцев на выход, это правильно. С самого начал было понятно, что толку от него мало будет. Лучше бы Черникова оставили с Петровым. А вот Рой то чем не угодил? С Пестушко и Пережогиным нормально смотрелся. Скорее всего, уже есть на подходе какой-то другой легионер, иначе бы таких резких ходов делать не стали бы.
# 01.11.2016 19:20
Губарева я так понимаю в лучшем случае в четвёртое звено. Или в арлан куда-нибудь)) Толку от него так же как и от Мальцева будет))))
# 01.11.2016 19:41
To: modano99,
Аааа... Это у которого сотряс был сильный, после которого его карьера в НХЛ по сути закончилась... Да ну... он последние 2 сезона ни в Швейцарии ни в Швеции не феерил даже. Вряд ли он уже будет "на коне") Да и североамериканцы у нас не приживаются)
# 01.11.2016 19:48
To: Cinerary,
Не, один сезон он неплохой провёл
# 01.11.2016 20:00
Омск . Вы совсем Е-тые ????

Вы хоть поняли кого взяли ?????

Это дно днищенское. По блату играло в Тракторе. При папике

# 01.11.2016 20:01
Это один в один величкин


Того папа пристроил в Кунь лунь

# 01.11.2016 20:04
😄😏
# 01.11.2016 20:07
Лыко да мочало - начинай сначала .
# 01.11.2016 20:22
Данилка Губарев ушёл!!!!????
Его талантик в Омске нужен?
Он может бегать хорошо,
как забивака сядет в лужу...
Хотя он года три подряд
надежды подавать пытался.
Возможно может Авангард
На "перспективного" нарвался...
Его папаше - уважуха!
Пускай сынуля повзрослеет!
А может и попрёт везуха?!
И пусть он станет ас в хоккее!
(О нём Челябинск не жалеет)
И даже больше - очень рад.
Что тот покинет Танкоград!
Пока не видит тот партнёров,
Устал папаша от укоров...
# 01.11.2016 21:49
Сказать что я в шоке, ничего не сказать.... Ну остается только "будем посмотреть". Игрок по фамилии Губарев уже играл в Омске, даже неплохо играл. Даж по статам вроде бы неплох. НО НА РОЯ???
Если семейка не подпишет сейчас МИНИМУМ Кросби ну или Кейна Патрика которого, то значит как бе обо№лись господа. Точнее им можно выйти на арену и сказать громко: "РАсходитесь, вас нае...". Обманули короч))) Кто-то где-то наварился неплохо. И все.
Рой провел в текущем сезоне 21 матч и набрал 12 (5+7) очков. Губарев на уровне КХЛ суммарно провел 121 матч и набрал 17 (7+10) очков. ВСЕГО 17 ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ. МЛЯ ДА ЕМУ ТОЛЬКО ВЕДРА С ШАЙБАМИ ДО СКАМЕЙКИ НОСИТЬ И КОНЬКИ ЕМУ НЕ ТОЧИТЕ, ПУСТЬ В НИХ ПО ПОЛУ ХОДИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!