Новости
15 ноября, пятница

"Салават Юлаев" выменял у "Авангарда" форварда Мальцева

Дата: 01.11.2016 12:42
"Авангард" обменял нападающего Дмитрия Мальцева в "Салават Юлаев" на денежную компенсацию.
 
Хоккеист подписал контракт до конца сезона 2017/18. В 14 матчах текущего сезона воспитанник омского хоккея набрал 1 (1+0) очко.

Комментарии 98

Показаны последние 50 комментариев
# 01.11.2016 13:41
#вайсгений
# 01.11.2016 13:42
To: ПГГ,
В Пердив только после Вас, мы очень вежливые))
# 01.11.2016 13:43
Лучше бы Александра Мальцева подписали. Толку больше бы было
# 01.11.2016 13:45
To: de_bill,
да нет... дико лоханулся клуб, когда этого "цена-качество" пригласил...

А кто ж знал-то? Он ведь до СЮ с мизерными бюджетами боевые составы собирал. Вот и решили, что с таким баблищем как в СЮ, Леня-то уж точно на КГ командочку построит, но пока выходит пшик.

# 01.11.2016 13:47
To: Артемий,
Он ведь до СЮ с мизерными бюджетами боевые составы собирал.
===========
в том-то и дело... психология нищеброда
# 01.11.2016 13:49
To: Артемий,
Видно будет... так-то от вас-нас тут ничего не зависит... просто у Сечина(=РН) долг в 45 лярдов зеленых... а у Миллера всего лишь "жемчуг мелкий" (прибыль упала на ~50%), но долгов вроде нет, такшта ГП выглядит более вежливым спонсором пакашта)))
# 01.11.2016 13:50
будем посмотреть)
# 01.11.2016 13:50
To: Артемий,
Если даже 100% акций башнефти перейдет в роснефть ничего не изменится. Роснефть просто будет вынуждена поддерживать СЮ.
Все нефтеперерабатывающие заводы как были в уфе, так здесь и остались. А чтобы нормально работать надо сотрудничать с местной властью. А если откажутся отключим тепло и электричество на пару дней-рычагов давления вообще очень много. Нарушение экологии например.
# 01.11.2016 13:50
Даст Сечин денег на содержание СЮ или не даст- в большей степени зависит от болельщиков СЮ, от их позиции)
# 01.11.2016 13:53
To: Ринат,
Даст Сечин денег на содержание СЮ или не даст- в большей степени зависит от болельщиков СЮ, от их позиции)
============
)))))) думаю мнение болельщиков для сечина так же важно, как и мнение уборщицы в офисе роснефти...ну или чуть меньше
# 01.11.2016 13:55
To: RaMM,
А чтобы нормально работать надо сотрудничать с местной властью. А если откажутся отключим тепло и электричество на пару дней-рычагов давления вообще очень много. Нарушение экологии например.
-------------------------------
Поделись секретами с Миллером... а то он непуганый и не подозревает о возможной ответке с мест и финансирует АО по остаточному принципу, хотя нефтекомбинат как был, та и остался в Омске))))))
# 01.11.2016 14:00
Во дают !
Лампочки выкручивают , кабели , трубы обрезают ! Сечину указывают что делать ! Просто Мировое правительство !
# 01.11.2016 14:08
To: Andrey_68,
Ты что не понимаешь, что все работники башнефти работают в уфе-без сотрудничества с местной властью и своими работниками предприятие просто развалится. Если нужно можем просто заблокировать работу заводов-различными природоохранными мероприятиями-такое уже было, когда башнефть была у другого владельца.
# 01.11.2016 14:14
To: RaMM,
А вам там Конституционный устрой Государственной власти России не очень мешает ?
# 01.11.2016 14:19
"Авангард" обменял нападающего Дмитрия Мальцева в "Салават Юлаев" на денежную компенсацию.
=================
вообще по-русски обмен на деньги называется покупкой )))
# 01.11.2016 14:20
To: RaMM,
Не будет ничего такого, во-первых если сохранится бренд БН, то это один из крупнейших, если не крупнейший налогоплательщик Башкирии и властям не выгодно ставить им палки в колеса, Во-вторых у руля Республики стоит человек, которого ставила Москва, соответственно он выполнит все что ему скажут, ну и в-третьих кто пойдет отключать тепло, свет и т.д. фанка что ль двинет???
Если у Сечина будет 100% Башнефти, спонсирование СЮ будет зависеть только от его хотелок.
# 01.11.2016 14:20
To: RaMM,
Если нужно можем просто заблокировать работу заводов-различными природоохранными мероприятиями
---------------------------
Боюсь, природоохранные мероприятия вы будете проводить под присмотром Росгвардии)))
# 01.11.2016 14:24
To: de_bill,
Почему? в целом Вайс добротный ГМ
# 01.11.2016 14:27
To: de_bill,
Мне кажется, дело не в психологии нищеброда, а том что скорее всего есть у него свой интерес экономить...
# 01.11.2016 14:28
To: Noname(Yar),
Почему? в целом Вайс добротный ГМ
============
правда? ) за всех болел не скажу, но лично я не заметил... на 2,5 лярда собрать поленницу дров...
# 01.11.2016 14:28
To: ПГГ,
До росгвардии, до подрывов (предпрятия то взрывоопасные) не дойдет, потому что сечин не дурак-лучше мир -чем война. Поэтоиу будет взаимовыгодное сотрудничество-оно всегда так и было потому что мы уважаем друг друга.
# 01.11.2016 14:31
To: Артемий,
скорее всего есть у него свой интерес экономить...
============
вполне возможно, но это палка о двух концах.... т.е. если вдруг не потратит ВЕСЬ бюджет, то на следующий год бюджет урежут... так все до одной корпорации в мире работают....
# 01.11.2016 14:34
To: RaMM,
Вам для информации, Сечин это друг Путина, так что повторю, все будет зависеть от его хотелок.
# 01.11.2016 14:40
В «Салавате Юлаеве» будет играть свой Мальцев
УФА, 1 ноя 2016. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/. «Салават Юлаев» приобрел за денежную компенсацию у омского «Авангарда» крайнего нападающего Дмитрия Мальцева.

Как сообщает пресс-служба уфимцев, воспитанник омского хоккея профессиональную карьеру начал в Ярославле, где успел поиграть за все команды системы КХЛ — ВХЛ — МХЛ.

В сезоне 2010/11 Мальцев был капитаном молодежной команды «Локо», сезон 2014/15 провел в новокузнецком «Металлурге», а затем вернулся обратно в «Локомотив». Нынешний чемпионат нападающий начал в «Авангарде». В КХЛ Мальцев провел 199 матчей и набрал 31 (12+19) очко. Контракт однофамильца знаменитого Александра Мальцева с «Салаватом Юлаевым» рассчитан до конца сезона 2017/18.

# 01.11.2016 14:41
To: de_bill,
Вы путаетесь ))) эта сумма не зарплатный бюджет, а деньги которые выделяются на все команды Уфы (КХЛ, МХЛ, ВХЛ и женский хоккей), в том числе на перелеты и тд и тп
# 01.11.2016 14:41
To: de_bill,
так все до одной корпорации в мире работают....

А может уже есть информация к внутреннему пользованию, что бюджет будет урезан. Вот и собирают с прицелом на сл. сезон.
Еще возможен вариант, что в остатки ведомости заложены как бонусы или еще какие премии игроков. Например условный Лисин если наколотит 50 шайб, то получит сотку сверху. Лисин 100% полтинник не выбьет, соответственно экономия, с которой часть Вайсу.

# 01.11.2016 14:42
To: Noname(Yar),
ну естественно )))
# 01.11.2016 14:43
To: Артемий,
Как до тебя не доходит , что местную власть и своих же рабочих надо уважать, а не воевать, не вешать, не пытать - а дать просто нормально работать. Хлеба и зрелищ- все больше ничего не надо.
# 01.11.2016 14:43
To: RaMM,
Хочется очень некоторым из вас поучаствовать в операции по принуждению вас к миру ?
Ты хотя бы выбирай выражения , думай перед написанием . И проводить будет это отнюдь не Сечин !
# 01.11.2016 14:43
To: de_bill,
Ну так о чем речь тогда?))) Ваш зарплатный бюджет на уровне потолка, есть несколько команд у которых он выше, но с этим трансфером Леня мягко говоря обделался,Мальцев это то еще полено
# 01.11.2016 14:47
To: Noname(Yar),
пока небыло гениального вайса торос брал братину...толпар выигрывал мхл...бюджет не уменьшился, а результаты отчего-то под откос на всех фронтах пошли... спасибо захаркину, что как-то еще умудряется сю держать чуть выше среднего...с таким составом это вообще похоже на чудо
# 01.11.2016 14:52
To: de_bill,
Да ну это совпадение, МХЛ раз на раз не приходится все от годов зависит и кто подрастает , тоже самое ВХЛ . Захаркин имхо не айс тренер, да и состав у вас впоряде, щас еще больные из лазарета выйдут. Еще до плей-офф долго и там как всегда стрельните
# 01.11.2016 14:55
To: Noname(Yar),
да и состав у вас впоряде,
=============
процитирую сам себя, хоть это и пошло )))
состав сю - это вхл+молодежка жидко разбавленнная пенсионерами и больными иностранцами
# 01.11.2016 14:56
To: Артемий,
Спонсирование СЮ в основном, в том числе будет зависеть от позиции болельщиков СЮ...) Если будут себе заранее стелить соломку и говорить о бесполезности-то тогда вообще забыть нужно про СЮ)
# 01.11.2016 14:57
To: RaMM,
Это до тебя не доходит, что в случае покупки 100% акций, Сечин станет распоряжаться баблом Башнефти так, как надо ему, а не болельщикам СЮ.
Оставит бюджет на уровне Кузни и все. Никто ничего не сделает, так уже было когда Башнефть продали в первый раз. Только тогда Муртаза не дал команде рухнуть, проспонсировал с фонда, а сейчас за фонд идет грызня, так что и этих денег не будет.
Про местную власть повторюсь, Хамитов - это ставленник Москвы, соответственно как скажут ему из белокаменной, так он и сделает.
Ну а зрелищ в Уфе и без хоккея хватает, не маленький город.

Остается надеяться, что Башкирскую часть БН не тронут.

# 01.11.2016 14:57
To: RaMM,
Вот именно, что заводы с экологией остануься на месте, а львиная часть денег пойдет мимо региональной казны... Как и в нашем случае
# 01.11.2016 15:01
To: Ринат,
Расскажите мне что смогут сделать болельщики для поддержания спонсирования СЮ? Ну, петицию написать. Ну, на митинг выйти, если не разгонят. Еще можно конечно скинуться по рублю, но на это не пойдут даже самые оголтелые фаны. ))
# 01.11.2016 15:05
Бюджет-2017: Башкирия урезает всё, кроме финансирования власти и спорта

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/ufa/28/10/2016/581339a39a7947061e42c336

# 01.11.2016 15:05
To: Артемий,
спичку бросить
# 01.11.2016 15:07
To: RaMM,
Куда бросить?
# 01.11.2016 15:11
To: Артемий,
в уфимку-это река такая в уфе.
# 01.11.2016 15:41
Чудит Ава)...но Челябинску как-то круче с обменом повезло, имхо.
# 01.11.2016 16:11
Вроде новость про "Салават" и "Авангард" ?!..
А повезло Челябинску ...
# 01.11.2016 16:26
Друзья не ищут выгод,
Им пошуметь, попрыгать,
Кричать: — Меняю кошку
На сломанную брошку,
А сломанную брошку
Потом опять на кошку!
(с) Агния Барто
# 01.11.2016 16:28
чудо обмен игрока с 1 очком )
я тоже думаю, что повезло конкурентам, трактор вобще круто сработал
# 01.11.2016 16:37
To: JJ fan,
чудо обмен игрока с 1 очком )
===========
прошлое "усиление" вообще 0 очков было ))) но в сю уже пас смог отдать...разок.
# 01.11.2016 18:46
ну хоть с очком взяли форварда
бгг
# 01.11.2016 18:50
Прикольно...
Так весело...банально...сущеглупо от души.

Иметь права бюджет осваивать...
Не каждому прощается.

Лишь избранным позволено.
В хоккейном плане.

И не только...сие имеет чоткое понятие...
Причем графически.

# 01.11.2016 19:10
To: ne fan,
ну хоть с очком взяли форварда
бгг
==========
ну если учесть из какой команды его выкупили... очко уже много )))
# 01.11.2016 19:13
Могу изобразить...
Реальный арт-объект...

На злобу дня...
Ф формате НЮ.

Пленение русалки...
На Ярославльсокм льде...

+25..по ГОСТ.