17:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-

Скривенс: пауза в КХЛ очень своевременна, нам надо расслабиться

раздел КХЛ
Вратарь минского "Динамо" Бен Скривенс поделился мнением о календаре Континентальной хоккейной лиги.

"Календарь КХЛ отличается от североамериканского. По крайней мере, я привык к другому. На самом деле хорошо, что здесь практические нет back-to-back игр. У нас была всего лишь одна такая в начале сезона. Это облегчает ситуацию. Ну, да, мы позже всех стартовали из-за матчей национальной команды, потом расписание стало плотным, нам нужно было догонять соперников. Честно, я не знаю, может быть, игры через день измотали нашу группу, не только меня. Как и на ком отражается такой плотный календарь? Да, ждём паузу, нужно отдышаться, перестроиться. И, самое главное, "перефокусироваться".


Мне комфортно в КХЛ. Я уверен в своей игре. Да, последнее время нет стабильного результата, много травм. Поэтому пауза очень своевременна. Просто расслабиться. После паузы наше расписание будет полегче, с перерывами в несколько дней между играми, будет время восстановиться.

Уверен, что и тренер подготовит план. В турнирной таблице и в играх у нас ещё есть запас, но конечно мы хотим прибавить в игре и занять место выше. Я верю, что мы сами управляем своей судьбой! Все в наших руках! Так ещё одна игра до паузы, перерыв и будем готовы к новому бою", - сказал Скривенс.

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают