Канарейкин: я совершенно не видел Дерека Роя в матче с "Трактором"

раздел КХЛ
Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение от "Трактора" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"У меня есть вопросы к команде. С каким настроем мы начали игру? Думаю, что многие у нас закончили еще до начала игры и ушли на перерыв. Я совершенно не видел нашего канадского легионера. Дисциплина повлияла на сегодняшнюю игру, удаления совершенно не нужные. Недорабатывали, совсем не хотели идти на "пятак", откуда забиваются голы. Не то, что нам не давали, мы сами туда не лезли. Хочу посмотреть на два момента, которые повлияли на результат. Понятно, что Пережогин, возможно, в том моменте был не прав, но за что четыре минуты тоже не знаю. Еще есть сомнения по эпизоду с удалением Паршина. Надо посмотреть видео.


Я думаю, что Антон Бурдасов начнет работать восьмого числа. Откровенно говоря, пауза уже затянулась. Хотелось бы на него посмотреть в этом чемпионате. Также как и на Хохрякова. Эти люди находятся в лазарете, поэтому ждем их возвращения", - сказал Канарейкин.

Комментарии Правила

Лента новостей КХЛ

Сейчас обсуждают