14:00
Металлург Мг - Локомотив
-:-
19:00
АКМ - Нефтяник
-:-

Главный тренер сборной России U17: перед Кубком вызова создали отличные условия

раздел Молодежь
Исполняющий обязанности главного тренера сборной России (U-17) Игорь Ефимов прокоммнетировал победу над канадой в белом (5:3) и рассказал о подготовке команды к Мировому кубку вызова.

"Счет не совсем такой, какой хотелось бы видеть. Мы пропустили первый гол из-за индивидуальной ошибки, затем выровняли и счет, и игру. До середины второго периода матч складывался для нас удачно: мы создавали много моментов, бежали в контратаку и в целом играли по плану. Затем у нас пошли неоправданные удаления и несколько потерь в средней зоне, сами сломали себе игру. После матча сказали ребятам, что следует играть немного по-другому. Тем не менее, поздравляем всех с победой, она в любом случае радует. Впереди нас ждут еще два дня тренировок перед стартом турнира, будем готовиться.


Для нас были созданы отличные условия, отлично потренировались, команде был предоставлен лед именно тех размеров, какие мы просили, хороший тренажерный зал. Мы сыграли товарищеский матч с соперниками на год старше, выиграли его со счетом 3:0.

Игра понравилась больше, чем сегодняшняя, потому что в ней присутствовал именно тот рисунок, который мы хотим видеть от команды. В общем могу сказать, что за эти пять дней мы выполнили тот план, который хотели. Теперь осталось проявить себя на турнире", – рассказал Ефимов. 
 

Комментарии Правила

Возможно вас заинтересует

Лента новостей Молодежь

Сейчас обсуждают