Бадюков: Знарок вызвал молодых ребят до 25 лет

раздел Евротур
Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков поделился мыслями на счет состава сборной России на Кубок Карьяла.
 
"Понятно, что состав абсолютно экспериментальный. Олег Знарок вызвал молодых ребят до 25 лет. Что касается нападающих, то удивило, что в сборной нет крепких центральных нападающих. Но, видимо, у нас в стране пока просто нет игроков такого плана. Из центрфорвардов, которые могут в равной степени играть и в обороне, и в атаке, это только Степан Санников. Но нападающие все быстрые, так что сборная России будет показывать скоростной хоккей.

Если говорить об обороне, то считаю, что Андрей Миронов находится ещё не в той форме. Есть другие мобильные хоккеисты с хорошим броском, которые выглядят ничуть не хуже и могут играть в большинстве. Не лучшие матчи сейчас проводит пара Ожиганов – Киселевич, усталость даёт о себе знать. Хотелось бы увидеть тройку Полунин – Красковский – Коршков. Интересно будет посмотреть, как будет действовать пара Любушкин - Рафиков.


Хотелось бы на следующем этапе Евротура увидеть других ребят. А вот вопросов по вратарям нет. Не удивлён включению Голышева в состав, который ещё в сентябре играл в ВХЛ. Думаю, Анатолий покажет хороший хоккей, это как раз его уровень, но иногда его не хватает в составе против сильных и быстрых европейских сборных", — сказал Бадюков

Комментарии Правила

Интересные материалы

Возможно вас заинтересует

Сейчас обсуждают